Новых комментариев: 0
  1. 0
    твои фобии?
    Чимита: клаустрофобия, акрофобия, глоссофобия, астрапофобия
    #
    Написал аноним
  2. 0
    коза)))я уж сначала испугалась)
    а самые дерьмовые черты характера??)
    Чимита: ахах)
    эмм..хорошая слишком, ворчилива, худая слишком, злая бываешь
    вроде все
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что ты хочешь на данный момент?
    Чимита: чего я хочу?
    много чего хочется
    особенно хочется,чтобы мне вновь исполнилось лет 9-10 и я провожу свое великолепное лето в деревне с бабушкой
    вот чего хочется
    сильно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а какие во мне самые хорошие черты характера?))
    чимитаа
    Чимита: ты кто такой? давай, до свиданья

    шучу
    нууу, эмм..нуу, короче.щас вспомню..эммм..нуууу
    эммм
    ну, короче
    тыы...эмммм
    ахах) шучу
    вредная, веселая, обожаю когда ты смеешься, нытик, добрая бываешь, худая))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какая песня ассоциируется со мной?
    Чимита: любая песня из Казаков или как там
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какие во мне самые хорошие черты характера?
    :D
    Чимита: веселая, вредная,красивая,хорошая,твой хрюк шикарен, смех тоже смешной,добрая,иногда злая,прикольная,общительная, жизнерадостная(хотя редко,но все же) :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Есть друг?
    Чимита: ахах)
    - ЕСТЬ ли у меня друг? ЕСТЬ ли у меня друг?
    НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУ
    :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    блин так ты идешь на работу или нет?
    Чимита: ахах) ну конечно иду
    это всего лишь день рождение, ничего более
    и я не имею права не прийти на работу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Работаешь?
    Чимита: нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С 2УХ ДО 6 ЧТОЛЬ?
    Чимита: эмм..что с 2 до 6? оО
    #
    Написал аноним
  11. 0
    наш великий план!!!!!!
    будешь нашей нянькой,окда:*
    ты,кстати,4 июля пойдешь на баботуу?)
    Чимита: господи
    я вам нянькой то не понадоблюсь, вряд ли вы будете
    да, пойду
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Чимитушка любимая:)
    Чимита: Дулмындра)
    :*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты мне нравишся!
    Чимита: прикоольно))
    ах да, нравишЬся (это так на заметку)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чё как дела?
    Чимита: орэ отлично)
    у тебя?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не спорь со мной!
    Чимита: буду :Р
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да таааак эттооо,ттааааак :)
    Чимита: нет.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    так это таак :)
    Чимита: ахах) нее, не
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красивая :)
    Чимита: спасибо. очень приятно)
    но на самом деле это не так.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чимидун-дун-дун)
    убуштэээшкааа)
    Чимита: Дулмушка-пушка)
    дурыыында :D

    не ну,вот как ты меня узнала,аа?
    я чо так палевно пишу?:D
    Чимита: ахахах)
    нет, ты что. какой палевно)
    просто я чувствую :D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Милая
    понимающая
    добрая
    искренняя
    все самое-самое в тебе
    оставайся такой

    ты крута,черт возьми
    дорожу тобой
    Чимита: ох
    черт, нет слов
    неужели я такая? :D
    me too)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чё в профильном лагере много занимаетесь?
    Саша
    Чимита: оо дааа
    :D
    в основном, кушаем))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Чимидун-дун-дун)
    убуштэээшкааа)
    Чимита: Дулмушка-пушка)
    дурыыында :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    за день лучшее событие?
    Чимита: эмм.встретилась с подругой, наверное)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    1: То, что вы хотите прямо сейчас, сказать десяти разным людям
    2: Девять фактов о вас
    3: Восемь способов заполучить Ваше сердце
    4: Семь мыслей, которые часто приходят в вашу голову
    5: Шесть поступков, о которых вы жалеете (и лучше бы никогда их не совершали)
    6: Пять людей, которые много для вас значат
    7: Четыре вещи, которые могут вас оттолкнуть
    8: Три вещи, которые вас привлекают
    9: Две ваши любимые цитаты
    10: Одно ваше признание
    Чимита: 1) 1.завтра в 7.элго? 2.не уезжаай пожалуйста в пт. что я буду делать на химии? 3) заматала со своими зачетами 4) дать бы тебе по роже кулаком. вдребезги. 5) скучааю 6) оочень скучаю 7) сильно сильно скучаю 8) если ты не придешь, тебе хана 9) какие же вы противные 10) ты сможешь
    2. Чимита 16 лет вреднаяя говорят, что я веселая учусь в 10 г ворчунья хорошая :D плохое зрение есть родимое пятно
    3. хз, если мое, значит мое
    4. 1) бесит все 2) она меня бесииит3) пора худеть 4) жизнь прекрааасна 5) какая же она красивая и худая 6) побыстрей бы лето 7) хочу домой
    5. ох. 1) связалась с одним придурком (оочень жалею) 2) купила свой телефон 3) оставила свою собаку у тети 4)в тот злополучный день, ночью выпустила из дома кису( 5) совершенно секретно личное)
    6. 1) мама 2) ну родные вообщем 3) моя киса и собака 4) подруги 5) подруги
    7. 1) предательство 2) ложь 3) хвастливость 4)высокомерие
    8. 1) доброта2) забота 3) понимание
    9. 1) Все мои мечты сбудутся, все цели будут достигнуты
    2) никогда не сдавайся
    10. играю в симс2, GTA
    #
    Написал аноним
  25. 0
    чо дурынд,как дела??)
    Чимита: отлично
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты не кактус)
    Чимита: i'm peyote
    yeah
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Day 1 - ваша любимая фотография.
    Day 2 - ваша фотография 2 года назад.
    Day 3 - фотография человека,по которому вы скучаете.
    Day 4 - фотография, которая делает вас счастливой/ым
    Day 5 - фотография, на которой вы с забавным лицом.
    Day 6 - фотография бывших друзей/людей, с которыми не общаетесь.
    Day 7 - ваша фотография с лучшим другом.
    Day 8 - ваша фотография из детства.
    Day 9 - ваша случайная фотография.
    Day 10 - фотография, которая заставляет вас смеяться.
    Day 11-фотография из одного очень запоминающегося дня.
    Day 12-ваша фотография с животным.
    Day 13-фотография из времени,которое вы бы хотели вернуть.
    Day 14-фотография с веб-камеры/телефона
    Daу 15-фотография на рабочем месте/школа/институт
    Чимита: делала уже когда то
    #
    Написал аноним
  28. 0
    клевая ава тут)
    Саша Баз
    Чимита: спасибо :*
    ох, у самой то авы все замечательные))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    но для меня ты дылгыренок хд
    Чимита: ДЫЛГЫРОВА ЧИМИТА
    что за непонятливый ребенок то, а

    это не я писала,сразу говорю)
    Дулма)
    Чимита: ахах) кааак?
    я то думала,что это тыыы
    чеерт
    да ладно, я знала что это не ты пишешь.тебя в онлайне не было на тот момент
    #
    Написал аноним
  30. -1
    дылгыренок
    Чимита: ДЫЛГЫРОВА ЧИМИТА
    элго? что за непонятливые дети
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. стр.4
стр.4