Новых комментариев: 0
  1. +3
    на аве в моей комнатке))
    эх.. вернуть бы время))
    Чимита: дааа
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ахах,серьезность и ты вещи несовместимые:))
    только не обижайся,тебе идет быть веселой))
    Чимита: оо..поверь мне, совместимы)
    я веселая? да нет, в принципе
    #
    Написал аноним
  3. +8
    смешнуууля
    Чимита: бууу..
    я не смешнууля
    я сама серьезность :DD
    #
    Написал аноним
  4. +8
    лапочка мая))**
    Чимита: лапочка?
    о_О
    ну все же спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +10
    да балин)
    самая,самая милая и любимая)*<З
    Чимита: Сэсэгмуушка :*
    #
    Написал аноним
  6. +8
    самая самая)*
    Чимита: страшная
    знаю.
    #
    Написал аноним
  7. +9
    ваууу классная ава=)
    Чимита: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тоже все отлично)
    Чимита: рада за тебя)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как жизнь молодая?=)
    Чимита: отлично
    у тебя?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты типа умная, да?
    Чимита: почему "типа"?
    :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не веришь?
    Чимита: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я не девочка!
    Чимита: ну ну
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не угадала))
    Чимита: ну, короче
    кто то из девчонок вообщем)
    #
    Написал аноним
  14. +8
    ну тогда ты мне нравишься*)
    Чимита: это кто то из девчонок пишет
    Чимита, ты?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    спи,раз скучно!!!
    Чимита: какой ты умный :D
    #
    Написал аноним
  16. +8
    я лю тебя!!)
    Чимита: =)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    да, идет)
    Чимита: буду, когда нибудь)
    #
    Написал аноним
  18. +8
    ходи с распущенным волосами тебе идет
    Чимита: да ну
    #
    Написал аноним
  19. +8
    нравишься мнеее)) ЕЕ)
    Чимита: а ты мне тоже нравишься, анонимщик))
    #
    Написал аноним
  20. +9
    я люблю тебяя люблю тебяя люблю тебяя люблю тебяя люблю тебяя люблю тебяя люблю тебяя люблю тебяя люблю тебяя люблю тебя
    Чимита: =))
    #
    Написал аноним
  21. +9
    Согласна со всеми)*
    она клевая=_=
    Чимита: оу..мм)
    ну прикольно,чо
    #
    Написал аноним
  22. +9
    люблю*)) чимка*)
    Чимита: =)
    #
    Написал аноним
  23. +12
    самая классная,прикольная!=)
    Чимита: Цымжитка :*
    #
    Написал аноним
  24. +9
    я тебя люблю***))) солнышко**
    Чимита: Арююнка :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. стр.11
стр.11