Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет,это не ее. это чимиты дылгыровой фотик. nikon
    Чимита: ноо, мой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а что чимита ц купила фотик?
    какая модель?
    Чимита: нет, это мой фотик
    Nikon
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Шимииииттт)
    Чимита: я Чимита!
    епрст :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вот тут клёвая ава)
    славу богу меня обрезала)
    Чимита: да ты там славной вышла, милашкой такой)
    ага, суровая я
    #
    Написал аноним
  5. 0
    чем можно привлечь твое внимание?
    Чимита: да хоть чем)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты клевая))
    Чимита: ыхых)
    приятно так))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    - ну вот я решилась признаться ему в любви. пришла,а он был с другом.
    - и что?
    - сердце в пятки упало и ..
    - что?!
    - друг у него ахуенный.
    Чимита: ахах :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так на фотике зациклились) а про сиекс - могет)
    "ты считаешь себя сексуальной ?? парень есть?" - только какой-то непоследовательный парень))
    Чимита: бред, вообщем
    #
    Написал аноним
  9. 0
    парень есть?
    Чимита: :D
    нету ла
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты считаешь себя сексуальной ??
    Чимита: пхахах)
    смешной вопрос, да и глупый. никогда не задумывалась об этом :D
    пожалуй я не считаю себя сэксуальноой :D
    ахах) я ржуу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    круто.......
    Чимита: ага)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тее на др подарили или ты ужэ в школе с ним ходила??
    Чимита: на др родители подарили
    #
    Написал аноним
  13. 0
    canon или nikon ?
    Чимита: Kodak
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты фотик купила??
    Чимита: эмм..ну да
    в этом есть что-то сверхъестественного?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ага дибилы
    мозгов то нет у них
    Чимита: ноооо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты была на алтаргане?
    Чимита: эм, ну да
    #
    Написал аноним
  17. +1
    би скученэб
    Чимита: би тоже
    #
    Написал аноним
  18. 0
    На что в первую очередь ты обращаешь внимание при встрече с незнакомым человеком?
    Чимита: как бы странно это не звучало, но я смотрю на обувь
    грязная или чистая
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну я тут писала,но не всёёё
    Чимита: ааа, хз
    пишут так пишут)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто это интересно ещё кроме меня вопросы задаёт?Оо
    Чимита: не ты что ли? оО
    я думала,что ты все время задаешь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    любимый мультфильм?
    Чимита: муультки, люблю муультики
    "Каролина в стране кошмаров", "Братец медвежонок", "Маша и медведь", "Ходячий замок", "Унесенные призраками", "Рождественская история", "Легенды ночных стражей", "Король Лев", "Мадагаскар", "Валл-и"..вообщем, список у меня бесконечный :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    на аве красивая простооо *О*
    Чимита: ахах) Дулмуууш
    спасибо :*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    любимая музыка?
    Чимита: люблю альтернативный рок, дабстэп, рэп , иногда бывает слушаю всякие сопливые песни)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    любимый фильм?
    Чимита: их у меня множество
    "Никогда не сдавайся", "Дневник памяти", "Бойцовский клуб", "В Погоне за счастьем", "Один день", "Хатико", "Марли и я", "Бой с тенью","Последняя песня", "Жизнь как она есть", "Памятная прогулка", "Наркоз", "Август Раш", "Проект Х.Дорвались", "Брат1,Брат2", "Сестры"
    #
    Написал аноним
  25. 0
    любимая книга?
    Чимита: так-с. "Завтра была война" Борис Васильев; "Уроки смеха" Леонид Каминский(детская книжка,забавная очень); "Одинь день" Дэвид Николлс; "Бойцовский клуб" Чак Паланик; P.S. I love you(Сесилия Ахерн); понравилась книга "Преступление и наказание" Достоевский .
    #
    Написал аноним
  26. 0
    1.Последнее входящее sms 2.Последний человек, которому ты звонила 3.Последний пропущенный звонок 4.Кол-во входящих сообщений 5.Экранная заставка 6.Остаток на балансе.7. шоколад или мороженое.8. сиськи или жопа 9.любишь кого нибудь?
    Чимита: 1) такой то абонент просит вас ему перезвонить. 2) маме 3) какой то номер (+7495...) 4) 18 5) цветочки какие то 6) 3,17 р. оо, да я богатая 7) и то, и то 8) фуу 9) конечно. родителей, мою кису, родственников, подруг)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    крутая тут)
    Чимита: орэ орэ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    facebook-е почему не сидишь?
    Чимита: зачем?
    #
    Написал аноним
  29. +4
    какие парни нравятся?
    Чимита: нуу, с чувством юмора, надежные, порядочные, сильные(как морально, так и физически)
    не люблю пафосных парней
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нееет,это не то
    не худая
    Чимита: худая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. стр.3
стр.3