Да, да, она ооочень красииииивааая деевочкаа!=*
и к тому же уумнаая)
помню как она собачкой(от замка на красной куртке) защимала себе подбородок:D
родимое пятнышко оочень нравится)*
Это Аягма (поняла пади какая?)
Чимита: ахах) Барадиева :*
даа, у меня потом привычка появилась подбородок поднимать :DD
спасибоо, солнце :**
самая,самая милая и любимая)*<З
но, но смешно
она клевая=_=
ну прикольно,чо
мило :D
ну как бы, спасибо чтоли)
а в чем проблема? можно познакомиться)
я не смешнууля
я сама серьезность :DD
о_О
ну все же спасибо)
знаю.
Чимита, ты?
я типо тоже)
не люблю пафосных парней
эх.. вернуть бы время))
2) чувство юмора
3) не строил из себя хер знает что.
4) сильный(как морально, так и физически)
5) заботливый
красотухадобротуха=D
и к тому же уумнаая)
помню как она собачкой(от замка на красной куртке) защимала себе подбородок:D
родимое пятнышко оочень нравится)*
Это Аягма (поняла пади какая?)
даа, у меня потом привычка появилась подбородок поднимать :DD
спасибоо, солнце :**
вообщем, довольна я собой)
..