Новых комментариев: 0
  1. +12
    самая классная,прикольная!=)
    Чимита: Цымжитка :*
    #
    Написал аноним
  2. +10
    да балин)
    самая,самая милая и любимая)*<З
    Чимита: Сэсэгмуушка :*
    #
    Написал аноним
  3. +9
    Я тебя люблю!
    Чимита: о_О
    но, но смешно
    #
    Написал аноним
  4. +9
    ваууу классная ава=)
    Чимита: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +9
    я люблю тебяя люблю тебяя люблю тебяя люблю тебяя люблю тебяя люблю тебяя люблю тебяя люблю тебяя люблю тебяя люблю тебя
    Чимита: =))
    #
    Написал аноним
  6. +9
    Согласна со всеми)*
    она клевая=_=
    Чимита: оу..мм)
    ну прикольно,чо
    #
    Написал аноним
  7. +9
    люблю*)) чимка*)
    Чимита: =)
    #
    Написал аноним
  8. +9
    я тебя люблю***))) солнышко**
    Чимита: Арююнка :*
    #
    Написал аноним
  9. +8
    ты охуеть какая охуенная
    Чимита: о_О
    мило :D
    ну как бы, спасибо чтоли)
    #
    Написал аноним
  10. +8
    по-моему очень хорошая,хотя лично не знакомы.)
    Чимита: спасибо, приятно)
    а в чем проблема? можно познакомиться)
    #
    Написал аноним
  11. +8
    смешнуууля
    Чимита: бууу..
    я не смешнууля
    я сама серьезность :DD
    #
    Написал аноним
  12. +8
    лапочка мая))**
    Чимита: лапочка?
    о_О
    ну все же спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +8
    самая самая)*
    Чимита: страшная
    знаю.
    #
    Написал аноним
  14. +8
    ну тогда ты мне нравишься*)
    Чимита: это кто то из девчонок пишет
    Чимита, ты?
    #
    Написал аноним
  15. +8
    я лю тебя!!)
    Чимита: =)
    #
    Написал аноним
  16. +8
    ходи с распущенным волосами тебе идет
    Чимита: да ну
    #
    Написал аноним
  17. +8
    нравишься мнеее)) ЕЕ)
    Чимита: а ты мне тоже нравишься, анонимщик))
    #
    Написал аноним
  18. +6
    я тебя люблююю
    Чимита: ахах)
    я типо тоже)
    #
    Написал аноним
  19. +4
    какие парни нравятся?
    Чимита: нуу, с чувством юмора, надежные, порядочные, сильные(как морально, так и физически)
    не люблю пафосных парней
    #
    Написал аноним
  20. +3
    сэбэрхен басагашка)
    Чимита: от самой сэбэрхэн басагашки и слышу)
    #
    Написал аноним
  21. +3
    клёвая))**<З
    Чимита: спасибо))
    #
    Написал аноним
  22. +3
    на аве в моей комнатке))
    эх.. вернуть бы время))
    Чимита: дааа
    #
    Написал аноним
  23. +2
    какие парни нравятся?(качества)
    Чимита: 1) доброта
    2) чувство юмора
    3) не строил из себя хер знает что.
    4) сильный(как морально, так и физически)
    5) заботливый
    #
    Написал аноним
  24. +2
    клевая ава*
    Чимита: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    симпотичная...
    Чимита: м.спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    пошлите гуляять)))
    Чимита: пошли
    #
    Написал аноним
  27. +2
    клевая мегамозгухааа
    красотухадобротуха=D
    Чимита: ахах :D
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Да, да, она ооочень красииииивааая деевочкаа!=*
    и к тому же уумнаая)
    помню как она собачкой(от замка на красной куртке) защимала себе подбородок:D
    родимое пятнышко оочень нравится)*
    Это Аягма (поняла пади какая?)
    Чимита: ахах) Барадиева :*
    даа, у меня потом привычка появилась подбородок поднимать :DD
    спасибоо, солнце :**
    #
    Написал аноним
  29. +2
    полюби себя!
    Чимита: люблю себя я.
    вообщем, довольна я собой)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    красный?
    ..
    Чимита: нее, голубой такой в цветочек с юбкой)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. По рейтингу
По рейтингу