Чимита: 1. уу..дуурочка, а еще баран мой любимый :* обожает фотаться, любит говорить "мы же рааки" ...оох) обожаю с ней разговоры по душам..любим поплакать разговаривая о животных :D
2. вредина, уу какая вредина, но все же родная) не такая как все. необычная внешность,всегда искренний смех) просто обожаю ее смех :*
говорит, то что думает иногда. уважаю..но дуреха, ой какая дурехаа :D не обижайся))
3. сестра моя..родной и близкий человек) красивая до жути, а фигура то ахх *_*
знаю о ней всее) очень интересный собеседник, люблю поприкалываться над ней..) скучаю, очень скучаю...
4. тоже роднаяя :*
милааш, всегда все делает аккуратно и доолго, говорит что я ей всегда мешаю :D верная, никогда не бросит человека в трудной ситуации..родная :*
5. сестра моя) красивая, аа тоже худая..худоожник, очень креативный человек.абстрактно мыслит, иногда я ее не понимаю :*
любимая:*
Иногда, когда тебе очень плохо, противно слышать, что все зависит только от тебя, что нельзя сдаваться. Хочется просто сползти вниз по стенке и заплакать. Но рано или поздно придется встать на ноги.
только не обижайся,тебе идет быть веселой))
я веселая? да нет, в принципе
или настоящие, или не надо.
ягад элгоо?))
2. вредина, уу какая вредина, но все же родная) не такая как все. необычная внешность,всегда искренний смех) просто обожаю ее смех :*
говорит, то что думает иногда. уважаю..но дуреха, ой какая дурехаа :D не обижайся))
3. сестра моя..родной и близкий человек) красивая до жути, а фигура то ахх *_*
знаю о ней всее) очень интересный собеседник, люблю поприкалываться над ней..) скучаю, очень скучаю...
4. тоже роднаяя :*
милааш, всегда все делает аккуратно и доолго, говорит что я ей всегда мешаю :D верная, никогда не бросит человека в трудной ситуации..родная :*
5. сестра моя) красивая, аа тоже худая..худоожник, очень креативный человек.абстрактно мыслит, иногда я ее не понимаю :*
любимая:*
спасибо :*
- ЕСТЬ ли у меня друг? ЕСТЬ ли у меня друг?
НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУ
:D
:*
ах да, нравишЬся (это так на заметку)
понимающая
добрая
искренняя
все самое-самое в тебе
оставайся такой
ты крута,черт возьми
дорожу тобой
черт, нет слов
неужели я такая? :D
me too)
но жизнь прекраасна))
Раз, с тобой я рядом
Два, коснёшься взглядом
Три, и я в твоём плену.
Ираклии (Сделай шаг)
но спасибо)
Самый позитивный и мега умный человечек))***
Chimita: ахах)
спасибо))
она сказала просто спасибо!!прогресс=))
теперь можно спать спокойно)
еще из за меня люди спать спокойно не могут :D
спасибо))
:D
все харэ надо мной издеваться, я соседей сейчас разбужу своим громким хохотом :D
и не вздумай спорить,просто ответь спасибо))*
но ты красивее)
и не вздумай со мной спорить.все точка)
бебе
вообще то ты самая красивая девочка)
знаешь, как я тащуусь от твоей красоты)
эхх..это б мне такую красоту как у тебя)
не смешите меня)
по-любому ты Чимита написала :D