Новых комментариев: 0
  1. +2
    ахах,серьезность и ты вещи несовместимые:))
    только не обижайся,тебе идет быть веселой))
    Чимита: оо..поверь мне, совместимы)
    я веселая? да нет, в принципе
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я---Бодров.
    Чимита: )
    #
    Написал аноним
  3. +1
    чувства? давайте так:
    или настоящие, или не надо.
    Чимита: ага
    #
    Написал аноним
  4. +1
    баханагшу?
    Чимита: бахананээ
    ягад элгоо?))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    девственница?
    Чимита: да
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Опиши первую 5 друзей вк
    Чимита: 1. уу..дуурочка, а еще баран мой любимый :* обожает фотаться, любит говорить "мы же рааки" ...оох) обожаю с ней разговоры по душам..любим поплакать разговаривая о животных :D
    2. вредина, уу какая вредина, но все же родная) не такая как все. необычная внешность,всегда искренний смех) просто обожаю ее смех :*
    говорит, то что думает иногда. уважаю..но дуреха, ой какая дурехаа :D не обижайся))
    3. сестра моя..родной и близкий человек) красивая до жути, а фигура то ахх *_*
    знаю о ней всее) очень интересный собеседник, люблю поприкалываться над ней..) скучаю, очень скучаю...
    4. тоже роднаяя :*
    милааш, всегда все делает аккуратно и доолго, говорит что я ей всегда мешаю :D верная, никогда не бросит человека в трудной ситуации..родная :*
    5. сестра моя) красивая, аа тоже худая..худоожник, очень креативный человек.абстрактно мыслит, иногда я ее не понимаю :*
    любимая:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    би скученэб
    Чимита: би тоже
    #
    Написал аноним
  8. +1
    на аве красивая простооо *О*
    Чимита: ахах) Дулмуууш
    спасибо :*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Есть друг?
    Чимита: ахах)
    - ЕСТЬ ли у меня друг? ЕСТЬ ли у меня друг?
    НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУ
    :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Чимитушка любимая:)
    Чимита: Дулмындра)
    :*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ты мне нравишся!
    Чимита: прикоольно))
    ах да, нравишЬся (это так на заметку)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Милая
    понимающая
    добрая
    искренняя
    все самое-самое в тебе
    оставайся такой

    ты крута,черт возьми
    дорожу тобой
    Чимита: ох
    черт, нет слов
    неужели я такая? :D
    me too)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    что то тебя ломает изнутри.а ты не смеешь сопротивляться этому.сидишь,корчишься от боли.ждешь пока само все пройдет.но это врядли
    Чимита: мило.
    но жизнь прекраасна))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Сделай шаг и
    Раз, с тобой я рядом
    Два, коснёшься взглядом
    Три, и я в твоём плену.
    Чимита: я три шага сделалаа, где мой пленник? :D
    Ираклии (Сделай шаг)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Иногда, когда тебе очень плохо, противно слышать, что все зависит только от тебя, что нельзя сдаваться. Хочется просто сползти вниз по стенке и заплакать. Но рано или поздно придется встать на ноги.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    скромная))
    Чимита: оу
    #
    Написал аноним
  17. +1
    симпотичная...
    Чимита: ))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хорошаяяя)
    Чимита: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    такой авик у тебя милый и сама такая милая)*
    Чимита: ахах)
    но спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    как здоровье??приходи быстрей в школу!!нам с Чимитой скучно без тебя)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Вау!!!

    Самый позитивный и мега умный человечек))***
    Chimita: ахах)
    спасибо))

    она сказала просто спасибо!!прогресс=))

    теперь можно спать спокойно)
    Чимита: ахах :D
    еще из за меня люди спать спокойно не могут :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Самый позитивный и мега умный человечек))***
    Чимита: ахах)
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Чимииита - смешная, красивая, милая. В общем типичная Чимита:D
    Чимита: ахах)
    :D
    все харэ надо мной издеваться, я соседей сейчас разбужу своим громким хохотом :D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ахха) мне смешно:D
    Чимита: :D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    красотка))**
    и не вздумай спорить,просто ответь спасибо))*
    Чимита: спасибооо)
    но ты красивее)
    и не вздумай со мной спорить.все точка)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты хоть поняла, какая Аягма?
    Чимита: Барадиева)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    это не Чимита, а Аягма!:D
    Чимита: ахах)
    бебе
    вообще то ты самая красивая девочка)
    знаешь, как я тащуусь от твоей красоты)
    эхх..это б мне такую красоту как у тебя)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    эххх, почему ж ты такая красивая?:)
    Чимита: ахаха)
    не смешите меня)
    по-любому ты Чимита написала :D
    #
    Написал аноним
  29. +1
    да, идет)
    Чимита: буду, когда нибудь)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2