logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [326]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
»
Новых комментариев:
0
0
ты врeднюгa и хитрюгaaa!
Чимита:
ну да и чо?)
#
Написал аноним
18 декабря 2011
0
на телефоне что ли?
Чимита:
ну да)
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
а какую прогу использовала для авы своей?ну типа старые фотки
Чимита:
никакую)
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
пишу что нибудь
Чимита:
хах) молодец
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
ахахах
а ослик суслик паукан нанана?))
на как быть и блаблабла
Чимита:
ахах)
нормаальная :D
настроение поднимает)
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
ты подсадила меня на эту песню тупую(
Чимита:
какую?
на тупую я не могу подсадить
тупые не слушаю :D
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
ты кароче ну это ну кароче бяка=)
Чимита:
ахах)
но но :D
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
типичная Чимита?
бреееееееееед
Чимита:
ахахх :D
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
что есть???????????
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
есть че.
Чимита:
мде
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
в лицо - что выгодно.
хихих=Ъ
Чимита:
что смешного?
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
за спиной - что угодно. в лицо - что выгодно.
в точку
Чимита:
даа...
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
какого цвета у тебя труселя=Ъ
Чимита:
о_О
зачем тебе это знать? :D
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
ээйй, снизу писала не я! (Аягма Норжилова)
Чимита:
да балин, замучали издеваться :D
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
ахаа) комменты снизу жгут, да и ты тоже:)
а норжилова реально умеет правильно подшутить над людьми!
ахахах)
Чимита:
даа..я тут на весь дом ржу)
не, я не думала что Аягма на такое способна
я думала она мега серьезный человек :D
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
аааа, Чимита, это не Барадиева, а Норжилова!:D
ты меня насмешила)
Чимита:
че реальноо?
ахах)
я тупая ваще :D
ну блин, ты то так ваще красивее меня и умнее)
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
не,ну чо я то сразу?
много кто так думает
Чимита:
ты одна так думаешь)
ну скажи мне тогда, кто это "много кто" думает?
мм?
малоо кто.
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
тебя
Чимита:
?
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
награждали?:)
Чимита:
ну да.
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
я тебя так никогда не называла!)
Чимита:
но но)
#
Написал аноним
13 ноября 2011
0
шимиткооооооооооооо
Чимита:
ахах)
залхутэ :D
#
Написал аноним
13 ноября 2011
0
тынс тынс))
пошлите гулять))*
Чимита:
в такой холод? о_о
не очень хочется)
#
Написал аноним
11 ноября 2011
0
как олимпиада?
Чимита:
1место.
#
Написал аноним
10 ноября 2011
0
какой купальник оденешь?)
Чимита:
такой детский, детский)
ооо..боже..что то я расхотела в бассейн
#
Написал аноним
27 октября 2011
0
да да конечно=))
Чимита:
=)
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
ну тогда маньяки=)))
Чимита:
это ты маньяк)
я по сравнению с тобой ваще ангелочек :D
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
дада мы такие)
Чимита:
ахахх)
нам далеко до крутых и опасных)
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
опа крутые опасные=)))
Чимита:
ахах)
нее, мы лохи
по крайней мере я)
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
опана кто соперник?=)) жаренным запахло=)) ой картошка=)хдхд=))
Чимита:
тебе лучше не знать)
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
какая ещё главная роль,мы должны тупо устранить соперника
Чимита:
да да
#
Написал аноним
26 октября 2011
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
»
nektome.blog
Чимита
По рейтингу
стр.10
стр.10
а ослик суслик паукан нанана?))
на как быть и блаблабла
нормаальная :D
настроение поднимает)
на тупую я не могу подсадить
тупые не слушаю :D
но но :D
бреееееееееед
хихих=Ъ
в точку
зачем тебе это знать? :D
а норжилова реально умеет правильно подшутить над людьми!
ахахах)
не, я не думала что Аягма на такое способна
я думала она мега серьезный человек :D
ты меня насмешила)
ахах)
я тупая ваще :D
ну блин, ты то так ваще красивее меня и умнее)
много кто так думает
ну скажи мне тогда, кто это "много кто" думает?
мм?
малоо кто.
залхутэ :D
пошлите гулять))*
не очень хочется)
ооо..боже..что то я расхотела в бассейн
я по сравнению с тобой ваще ангелочек :D
нам далеко до крутых и опасных)
нее, мы лохи
по крайней мере я)