Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты врeднюгa и хитрюгaaa!
    Чимита: ну да и чо?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    на телефоне что ли?
    Чимита: ну да)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а какую прогу использовала для авы своей?ну типа старые фотки
    Чимита: никакую)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пишу что нибудь
    Чимита: хах) молодец
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахахах
    а ослик суслик паукан нанана?))
    на как быть и блаблабла
    Чимита: ахах)
    нормаальная :D
    настроение поднимает)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты подсадила меня на эту песню тупую(
    Чимита: какую?
    на тупую я не могу подсадить
    тупые не слушаю :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты кароче ну это ну кароче бяка=)
    Чимита: ахах)
    но но :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    типичная Чимита?
    бреееееееееед
    Чимита: ахахх :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что есть???????????
    #
    Написал аноним
  10. 0
    есть че.
    Чимита: мде
    #
    Написал аноним
  11. 0
    в лицо - что выгодно.
    хихих=Ъ
    Чимита: что смешного?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    за спиной - что угодно. в лицо - что выгодно.
    в точку
    Чимита: даа...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какого цвета у тебя труселя=Ъ
    Чимита: о_О
    зачем тебе это знать? :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ээйй, снизу писала не я! (Аягма Норжилова)
    Чимита: да балин, замучали издеваться :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахаа) комменты снизу жгут, да и ты тоже:)
    а норжилова реально умеет правильно подшутить над людьми!
    ахахах)
    Чимита: даа..я тут на весь дом ржу)
    не, я не думала что Аягма на такое способна
    я думала она мега серьезный человек :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    аааа, Чимита, это не Барадиева, а Норжилова!:D
    ты меня насмешила)
    Чимита: че реальноо?
    ахах)
    я тупая ваще :D
    ну блин, ты то так ваще красивее меня и умнее)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не,ну чо я то сразу?
    много кто так думает
    Чимита: ты одна так думаешь)
    ну скажи мне тогда, кто это "много кто" думает?
    мм?
    малоо кто.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тебя
    Чимита: ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    награждали?:)
    Чимита: ну да.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я тебя так никогда не называла!)
    Чимита: но но)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    шимиткооооооооооооо
    Чимита: ахах)
    залхутэ :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тынс тынс))
    пошлите гулять))*
    Чимита: в такой холод? о_о
    не очень хочется)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как олимпиада?
    Чимита: 1место.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какой купальник оденешь?)
    Чимита: такой детский, детский)
    ооо..боже..что то я расхотела в бассейн
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да да конечно=))
    Чимита: =)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну тогда маньяки=)))
    Чимита: это ты маньяк)
    я по сравнению с тобой ваще ангелочек :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дада мы такие)
    Чимита: ахахх)
    нам далеко до крутых и опасных)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    опа крутые опасные=)))
    Чимита: ахах)
    нее, мы лохи
    по крайней мере я)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    опана кто соперник?=)) жаренным запахло=)) ой картошка=)хдхд=))
    Чимита: тебе лучше не знать)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какая ещё главная роль,мы должны тупо устранить соперника
    Чимита: да да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10