logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [326]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
ахахах)Шимит:D
Шимит:D
Чимита:
заматал
#
Написал аноним
12 февраля 2012
0
я хочу на каток
Чимита:
мало ли что ты хочешь)
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
эй,Шимит
Чимита:
сама такая)
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
на аве это ты где?
Чимита:
в парке)
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
козявка орэйдо)
Чимита:
дурында :*
#
Написал аноним
07 февраля 2012
0
прикольная авка)
что то страшно стала;) не высоко ли?))))
Чимита:
хах, спасибо)
нее, не высоко :D
#
Написал аноним
07 февраля 2012
0
ахах)помню конечно)
козявкаа:D
Чимита:
сама козявка :Р
#
Написал аноним
02 февраля 2012
0
дибилка=ЪЪЪЪ
Чимита:
ахах)
дурында :РР
а еще идиотка :D
ахах) вспоомнила, помнишь как в Зарю шли и всю дорогу друг друга обзывали :D
#
Написал аноним
02 февраля 2012
0
привет:D
Чимита:
привет)
#
Написал аноним
30 января 2012
0
Чимитушкаааааа)
Чимита:
:D
чооо?
#
Написал аноним
30 января 2012
0
ути пути пути)))
Чимита:
:D
#
Написал аноним
28 января 2012
0
тащи мне новые карты,я тебе погадаю))
еееее
Чимита:
ахах) как нибудь
#
Написал аноним
25 января 2012
0
а да.. че каго:D деловые мы такие
Чимита:
ахах) ноо :D
#
Написал аноним
24 января 2012
0
Чимита свалила тогда я знаю)ахах)
при встрече расскажу!)
Чимита:
ахах) ну чоо, меня же вызвали как бэ в райно :DD
#
Написал аноним
24 января 2012
0
Как контрольную по алгебре написали? у тебя какая оценка?
Чимита:
к счастью, я не писала эту контрольную работу
#
Написал аноним
24 января 2012
0
я гадалааа! столько правды узнала епт:D
Чимита:
вааай
я тоже хочу, чтобы мне погадали :DD
ой, и какую там правдуу?)
#
Написал аноним
24 января 2012
0
да ващее! по-моему даже веселее чем на английском,или чо ли)
еще на картах гадалии хД
она себе любовников еще нашла.. и еще одного очкастого.
Чимита:
ахах) вечно Айдархан себе поклонников найдет :DD отбоя нет у нее от парней :DD
оу, на картах.кто гадал?)
#
Написал аноним
24 января 2012
0
потусовались мы с айдархан в общем :DD
Чимита:
оу, хотелось бы поскорей узнать в подробностях как вы там тусовались :D
#
Написал аноним
24 января 2012
0
избалованная
Чимита:
оу.избалованная? о_О
хм.не думаю
#
Написал аноним
24 января 2012
0
ты идешь на медаль?
Чимита:
не знаю
впереди еще 11 класс
все может быть)
#
Написал аноним
23 января 2012
0
аноним просто дебил,разве не понятно?
Чимита:
понятно
#
Написал аноним
22 января 2012
0
аноним,ты хоть знаешь,что это означает?!:D
Чимита:
во во, не знает значений слов и пишет :D
#
Написал аноним
22 января 2012
0
как олимпиада? кто нибудь из наших прошел?
Чимита:
эм.ну олимпиада в целом нормально)
к сожалению, нет
#
Написал аноним
19 января 2012
0
но реально тупые мужики! я одна перлась и заблудилась.мама жаловаться вообще хотела :D они опасные! должны были до школы все таки довезтии:РР
маньяки
Чимита:
ай.ваще
дибилы нахрен
#
Написал аноним
19 января 2012
0
даа я и жду истории) хочу поржать с ними) она ваще смешная)
ваще похоже, может они какие-нить родственники? ну super дальниее))
Чимита:
ахах) ноо, все возможно :D
ахах)
помнишь то? возле 1школы? нас хотят убиить
еще Саша целую стратегию придумала :DD
#
Написал аноним
18 января 2012
0
аххх)Айдархан ваще кааадр xD
" а там столовая есть? какие столы" ахах)
весело-весело)
Чимита:
нооо)
щас на истории будешь только и ржать :D
нее, эта Цыпелма так похожа на гл.актрису из 1 снег..ващее)
#
Написал аноним
18 января 2012
0
ааа также
"давать"
ага
:D
Чимита:
ахах)
аа, реально :D
еще че то быть любовниками, какой то фразовый глагол :D
нее, меня Айдархан убила а стены там какого цвета ? :DD
короче, весело время провели :D
#
Написал аноним
18 января 2012
0
я тоже! мы с Ариной чето ботанили в автобусе, а в итоге запомнила только пукать)
Чимита:
ахах) я так ваще ничо не учила, и правда запомнилась только "испускать запах" :DD
#
Написал аноним
18 января 2012
0
ты такая сидишь.Тишина.Я читаю и Бац! ты такая говоришь- у меня потом истерика была смешная :D
ну чо полезные..наверное.пригодится же все-таки!ахах))
Чимита:
аххах :DD
я не смешная))
ахах) я кажется из всех фразовых глаголов только эти и запомнила, вроде :D
#
Написал аноним
18 января 2012
0
crop up!
give forth.
хоть какая-то польза,два новых слова выучили :DDПолезных кстати,ахах)
Чимита:
ахах :D
а какой там перевод? я уже не помню))
полезных? о_О
аа..give forth вспомнила :D
#
Написал аноним
18 января 2012
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
11
»
nektome.blog
Чимита
По рейтингу
стр.8
стр.8
Шимит:D
что то страшно стала;) не высоко ли?))))
нее, не высоко :D
козявкаа:D
дурында :РР
а еще идиотка :D
ахах) вспоомнила, помнишь как в Зарю шли и всю дорогу друг друга обзывали :D
чооо?
еееее
при встрече расскажу!)
я тоже хочу, чтобы мне погадали :DD
ой, и какую там правдуу?)
еще на картах гадалии хД
она себе любовников еще нашла.. и еще одного очкастого.
оу, на картах.кто гадал?)
хм.не думаю
впереди еще 11 класс
все может быть)
к сожалению, нет
маньяки
дибилы нахрен
ваще похоже, может они какие-нить родственники? ну super дальниее))
ахах)
помнишь то? возле 1школы? нас хотят убиить
еще Саша целую стратегию придумала :DD
" а там столовая есть? какие столы" ахах)
весело-весело)
щас на истории будешь только и ржать :D
нее, эта Цыпелма так похожа на гл.актрису из 1 снег..ващее)
"давать"
ага
:D
аа, реально :D
еще че то быть любовниками, какой то фразовый глагол :D
нее, меня Айдархан убила а стены там какого цвета ? :DD
короче, весело время провели :D
ну чо полезные..наверное.пригодится же все-таки!ахах))
я не смешная))
ахах) я кажется из всех фразовых глаголов только эти и запомнила, вроде :D
give forth.
хоть какая-то польза,два новых слова выучили :DDПолезных кстати,ахах)
а какой там перевод? я уже не помню))
полезных? о_О
аа..give forth вспомнила :D