Новых комментариев: 0
  1. 0
    чё как дела?
    Чимита: орэ отлично)
    у тебя?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не спорь со мной!
    Чимита: буду :Р
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да таааак эттооо,ттааааак :)
    Чимита: нет.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    так это таак :)
    Чимита: ахах) нее, не
    #
    Написал аноним
  5. 0
    красивая :)
    Чимита: спасибо. очень приятно)
    но на самом деле это не так.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чимидун-дун-дун)
    убуштэээшкааа)
    Чимита: Дулмушка-пушка)
    дурыыында :D

    не ну,вот как ты меня узнала,аа?
    я чо так палевно пишу?:D
    Чимита: ахахах)
    нет, ты что. какой палевно)
    просто я чувствую :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чё в профильном лагере много занимаетесь?
    Саша
    Чимита: оо дааа
    :D
    в основном, кушаем))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Чимидун-дун-дун)
    убуштэээшкааа)
    Чимита: Дулмушка-пушка)
    дурыыында :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    за день лучшее событие?
    Чимита: эмм.встретилась с подругой, наверное)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    1: То, что вы хотите прямо сейчас, сказать десяти разным людям
    2: Девять фактов о вас
    3: Восемь способов заполучить Ваше сердце
    4: Семь мыслей, которые часто приходят в вашу голову
    5: Шесть поступков, о которых вы жалеете (и лучше бы никогда их не совершали)
    6: Пять людей, которые много для вас значат
    7: Четыре вещи, которые могут вас оттолкнуть
    8: Три вещи, которые вас привлекают
    9: Две ваши любимые цитаты
    10: Одно ваше признание
    Чимита: 1) 1.завтра в 7.элго? 2.не уезжаай пожалуйста в пт. что я буду делать на химии? 3) заматала со своими зачетами 4) дать бы тебе по роже кулаком. вдребезги. 5) скучааю 6) оочень скучаю 7) сильно сильно скучаю 8) если ты не придешь, тебе хана 9) какие же вы противные 10) ты сможешь
    2. Чимита 16 лет вреднаяя говорят, что я веселая учусь в 10 г ворчунья хорошая :D плохое зрение есть родимое пятно
    3. хз, если мое, значит мое
    4. 1) бесит все 2) она меня бесииит3) пора худеть 4) жизнь прекрааасна 5) какая же она красивая и худая 6) побыстрей бы лето 7) хочу домой
    5. ох. 1) связалась с одним придурком (оочень жалею) 2) купила свой телефон 3) оставила свою собаку у тети 4)в тот злополучный день, ночью выпустила из дома кису( 5) совершенно секретно личное)
    6. 1) мама 2) ну родные вообщем 3) моя киса и собака 4) подруги 5) подруги
    7. 1) предательство 2) ложь 3) хвастливость 4)высокомерие
    8. 1) доброта2) забота 3) понимание
    9. 1) Все мои мечты сбудутся, все цели будут достигнуты
    2) никогда не сдавайся
    10. играю в симс2, GTA
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чо дурынд,как дела??)
    Чимита: отлично
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты не кактус)
    Чимита: i'm peyote
    yeah
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Day 1 - ваша любимая фотография.
    Day 2 - ваша фотография 2 года назад.
    Day 3 - фотография человека,по которому вы скучаете.
    Day 4 - фотография, которая делает вас счастливой/ым
    Day 5 - фотография, на которой вы с забавным лицом.
    Day 6 - фотография бывших друзей/людей, с которыми не общаетесь.
    Day 7 - ваша фотография с лучшим другом.
    Day 8 - ваша фотография из детства.
    Day 9 - ваша случайная фотография.
    Day 10 - фотография, которая заставляет вас смеяться.
    Day 11-фотография из одного очень запоминающегося дня.
    Day 12-ваша фотография с животным.
    Day 13-фотография из времени,которое вы бы хотели вернуть.
    Day 14-фотография с веб-камеры/телефона
    Daу 15-фотография на рабочем месте/школа/институт
    Чимита: делала уже когда то
    #
    Написал аноним
  14. 0
    клевая ава тут)
    Саша Баз
    Чимита: спасибо :*
    ох, у самой то авы все замечательные))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    но для меня ты дылгыренок хд
    Чимита: ДЫЛГЫРОВА ЧИМИТА
    что за непонятливый ребенок то, а

    это не я писала,сразу говорю)
    Дулма)
    Чимита: ахах) кааак?
    я то думала,что это тыыы
    чеерт
    да ладно, я знала что это не ты пишешь.тебя в онлайне не было на тот момент
    #
    Написал аноним
  16. 0
    чо удалилась?(
    Чимита: восстановилась.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ээ,йо,я твой поклонник)
    Чимита: ахах)
    ну конеечно :D
    прям таки и поверила
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахаха)

    Ты помнишь этот день
    На земле под холодным дождем
    Остались мы вдвоем
    Из последних сил
    Заставлял я биться сердце твое
    Моя жизнь сгорала вместе с тобой
    Чимита: Аматори - Дыши со мнооой
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты не станешь одной из тех,ты - заменишь мне этот мир
    Лишь с тобой я забыл про всех,лишь тебя одну полюбил
    Ты готова,и я готов плыть всё дальше по виражам
    Будь спокойна моя любовь,я никому тебя не отдам...
    Чимита: ох)
    какие слова то
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты пишешь?)
    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
    ДДД
    Чимита: ахах)
    нооо :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    =))))))))))))))))))
    Чимита: ))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мм.
    Чимита: ноо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    на аве в москве?
    Чимита: да.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты кто по твоему?
    Чимита: эмм..вопрос мне не очень понятен.
    но, хм.человек я :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    люблю тебя,маленькая моя =*
    Чимита: me too :*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что прежде всего нравится в людях?
    Чимита: 1) отличное чувство юмора
    2) нравиться их взгляды на жизнь, цели,планы.
    3) доброта
    #
    Написал аноним
  27. 0
    о,появилась)
    Чимита: как бы
    фильм смотрю)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    воу,воу,я 3;D
    Чимита: нноо
    почетное 3-е место :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    дааааа,не ну,дура жее)
    Чимита: ахах)
    да ладно
    ну короче
    1) Чимита
    2) Сэсэгма
    3) почетное 3-е место занимает Дулма :D
    4) сестра моя
    5) Номина
    6) сестра моя
    7) Баира
    #
    Написал аноним
  30. 0
    10 друзееёй)
    Чимита: в смысле? 1-ые 10друзей вк или чо?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6