Новых комментариев: 0
  1. 0
    я люблю тебя!!!!!
    Чимита: ахах) Дулмааа
    я тебя тоже :*

    ээ.это не яяя)
    Чимита: верю верю)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я люблю тебя!!!!!
    Чимита: ахах) Дулмааа
    я тебя тоже :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я уже ответилаааа)
    Чимита: ноо, прочитала)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    заматала,аа
    Чимита: за за)
    отвечай на вопросы мои
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вообщеееее:D
    Чимита: я твоим хрююком восхищаюсь))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    10 фактов,ёптааааа)
    Чимита: ну короче
    1) Дулмындра :*
    2) летние ночные разговоры до утра)
    3) учишься в 10А
    4) одиноки(на данный момент) в смысле, девчонки уехали(
    5) хохотушка))
    6) красиваяя)
    7) ходила на стрельбу когда то
    8) ахах) вспомнила в прошлом году после нг пришла к тебе и ты там еще кое че достала :D
    9) стадион))
    10) твой хрюк :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не спорь со мной)
    Чимита: беббе
    это ты не спорь со мной))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ух как:*
    10.это ваще позорная фотографияяяя:DD
    Чимита: ахах)
    да не, не позорная :D
    забавная очень :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не разлучные подруги можно так сказать)
    внизу.
    Чимита: даааа, с детства)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ах, Чимита**
    ваще клеваааая)
    я тоже хочу обо мне 10 фактов:D давай?
    Это человек, с которым ты знакома с самого детства, короче с садика) намек: я помню, как ты все время прижимала собачкой подбородок, от красной куртки)
    Чимита: ахах) Аягмуууш :*
    1) очень очень красиваяяя))
    2) Дондошкина)
    3) самая клевваяя)
    4) всегда веселая)
    5) учишься в классе ботанов)
    6) вместе ходили в садик "Буратино")
    7) а еще я помню, как у нас были одинаковые платья в садике, только у меня голубого цвета, а у тебя розового :D
    8) смешная)
    9) сестра Баиры
    10) ахах) помню, где то видела фотку где ты балет танцевала в школе искусств))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ээээ, когда я язык показывала?:D
    че за гон?)
    Чимита: на физкультуре)) :РРР
    это не гооонн
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а еще я не бью Баиру, скорее наобоорот)
    Чимита: обе короче деретесь :D
    а еще ты мне язык вечно показываешь :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну блин. думала не узнаешь:D
    хыхыы. у тебя ошибка. угадай какая?)
    Чимита: не знааю)
    какая же?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    давай топ-10 обо мне)
    Аягма)
    Чимита: 1) Аягмушка-пушка :D
    2) мооозг по физике и математике)
    3) фигура *_* ааххх
    4) ооочень красивая :* не налюбуюсь
    5) сестра Сэсэгмы
    6) учишься в классе ботанов)
    7) ты постригла волосы)
    8) ты заняла 1место по астрономии
    9) драчунья) вечно бьешь Баиру :D
    10) издевалась надо мной в некто :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    юнайтед секси бооооойз
    Чимита: :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    любимый фильм?
    любимая книга?
    Чимита: ох.фильмов у меня мнооого)
    а книга это "Завтра была война", "P.S. I Love you", еще "Уроки смеха" с детства она, до дыр перечитала), еще понравилось произведение "Преступление и наказание", Один день, Оливер Твист
    #
    Написал аноним
  17. 0
    2.ты со мной ещё не жила,дома я ещё вреднее))
    9. прямо в точку))
    Чимита: ох, ну и слава богу что я с тобой не живу :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну ведь все мы лицемерны;)
    Чимита: частично
    #
    Написал аноним
  19. 0
    10 фактов обо мнеее)
    Чимита: 1) лучший друг
    2) вредная
    3) ахха) меня убивает твоя неопределенность :D
    4) мозг по математике))
    5) искренняя
    6) вечно удаляешь фотки
    7) ныыытик
    8) худющая)
    9) ты обожаешь рыбный суп, а также зефир, мармелад, а еще контик
    10) вечно всем завидуешь :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахахах)
    люблюю тебя
    Чимита: нууу, я как бы тоже что ли :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что ненавидишь в людях?
    Чимита: оо, хм. терпеть не могу, когда человек строит из себя не знаю кого,
    ну и, лицемерие и ложь.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    самый лучший друг по переписке?))
    Чимита: есть такой человечек, очень хороший) иногда бывает жутко вредным, но все же этот человечек самый лучший и очень даже хороший друг не по переписке, а в реальности) Ц.Ч.Д
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ладна,первая симпатия
    Чимита: ух, не знаю, не помню)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    каким должен быть идеальный парень?
    Чимита: нуу, идеальных не бывает. но, в каждом парне на мой взгляд должны преобладать такие качества как чувство юмора, ум, нуу и отличная фигура неплохо было бы :D ах, да и еще высокий)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    самый лучший подарок?
    Чимита: пылесос на 8 марта :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    твоя саамая первая любовь)опиши его??
    Чимита: ахах)
    не было
    #
    Написал аноним
  27. 0
    самое лучшее воспоминание в этом году?
    Чимита: их слишком много, честно говоря) лучшего нет, все хороши
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ДУлмаааа
    гонишь чтоли?))

    неее,не гоню:D
    Чимита: гооонит)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ДУлмаааа
    гонишь чтоли?))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахах)Шимит,я к вам перевожусь с марта по апрель:D
    Чимита: ахах) переводиись
    будем вместе сидеть,чо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7