Чимита: их у меня множество
"Никогда не сдавайся", "Дневник памяти", "Бойцовский клуб", "В Погоне за счастьем", "Один день", "Хатико", "Марли и я", "Бой с тенью","Последняя песня", "Жизнь как она есть", "Памятная прогулка", "Наркоз", "Август Раш", "Проект Х.Дорвались", "Брат1,Брат2", "Сестры"
Чимита: так-с. "Завтра была война" Борис Васильев; "Уроки смеха" Леонид Каминский(детская книжка,забавная очень); "Одинь день" Дэвид Николлс; "Бойцовский клуб" Чак Паланик; P.S. I love you(Сесилия Ахерн); понравилась книга "Преступление и наказание" Достоевский .
1.Последнее входящее sms 2.Последний человек, которому ты звонила 3.Последний пропущенный звонок 4.Кол-во входящих сообщений 5.Экранная заставка 6.Остаток на балансе.7. шоколад или мороженое.8. сиськи или жопа 9.любишь кого нибудь?
Чимита: 1) такой то абонент просит вас ему перезвонить. 2) маме 3) какой то номер (+7495...) 4) 18 5) цветочки какие то 6) 3,17 р. оо, да я богатая 7) и то, и то 8) фуу 9) конечно. родителей, мою кису, родственников, подруг)
Чимита: чего я хочу?
много чего хочется
особенно хочется,чтобы мне вновь исполнилось лет 9-10 и я провожу свое великолепное лето в деревне с бабушкой
вот чего хочется
сильно
"ты считаешь себя сексуальной ?? парень есть?" - только какой-то непоследовательный парень))
нету ла
смешной вопрос, да и глупый. никогда не задумывалась об этом :D
пожалуй я не считаю себя сэксуальноой :D
ахах) я ржуу
в этом есть что-то сверхъестественного?
мозгов то нет у них
грязная или чистая
пишут так пишут)
я думала,что ты все время задаешь
"Каролина в стране кошмаров", "Братец медвежонок", "Маша и медведь", "Ходячий замок", "Унесенные призраками", "Рождественская история", "Легенды ночных стражей", "Король Лев", "Мадагаскар", "Валл-и"..вообщем, список у меня бесконечный :D
"Никогда не сдавайся", "Дневник памяти", "Бойцовский клуб", "В Погоне за счастьем", "Один день", "Хатико", "Марли и я", "Бой с тенью","Последняя песня", "Жизнь как она есть", "Памятная прогулка", "Наркоз", "Август Раш", "Проект Х.Дорвались", "Брат1,Брат2", "Сестры"
не худая
а самые дерьмовые черты характера??)
эмм..хорошая слишком, ворчилива, худая слишком, злая бываешь
вроде все
много чего хочется
особенно хочется,чтобы мне вновь исполнилось лет 9-10 и я провожу свое великолепное лето в деревне с бабушкой
вот чего хочется
сильно
чимитаа
шучу
нууу, эмм..нуу, короче.щас вспомню..эммм..нуууу
эммм
ну, короче
тыы...эмммм
ахах) шучу
вредная, веселая, обожаю когда ты смеешься, нытик, добрая бываешь, худая))
:D
это всего лишь день рождение, ничего более
и я не имею права не прийти на работу
будешь нашей нянькой,окда:*
ты,кстати,4 июля пойдешь на баботуу?)
я вам нянькой то не понадоблюсь, вряд ли вы будете
да, пойду