Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот что я хочу сказать) "Просто дай мне руку, дай мне руку,
    Я попробую всё не испортить, снова,
    Я останусь берегом, а ты морем."
    Чимита: ага
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Послушай песенку Карандаш feat. Ленин – Берег и море, от меня тебе)
    Чимита: клевая песня
    #
    Написал аноним
  3. 0
    убэштернш)
    Чимита: ноо
    тимэ тимэ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    би гуу?
    угы дааа,бишни бу бэшэ индэгэ :)
    Чимита: за за
    бышэ угыш
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дылгыренок))
    Чимита: тонилээ
    Гое бышэгу??))
    Чимита: угыыы
    Юнд?

    ___
    но,блин,кто так ещё называет Чимиту кроме меня?Оо
    ДДД
    Чимита: атятять
    ямар мухэ хун гэшта
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дылгыренок))
    Чимита: тонилээ
    Гое бышэгу??))
    Чимита: угыыы
    Юнд?
    Чимита: мохээ потому что
    у меня имя есть между прочим
    и харэ коверкать мою фамилию
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дылгыренок))
    Чимита: тонилээ
    Гое бышэгу??))
    Чимита: угыыы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    10 друзей?
    Чимита: 1.Чимита Цоктоева
    2. Дулма Дамдинова
    3.Сэсэгма Мыдыгмаева
    4. Тумэн Максаров(недавно добавился)
    5. Бальжинима Балдоржиева
    6. Буянто Бадараев(тоже недавно добавился)
    7. Кто там
    8.Адиса Аюрзанаева
    9. Aginsk Style(недавно добавился)
    10. Гэрэлма Аюрзанаева

    простите, если вас нет в этом списке
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дылгыренок))
    Чимита: тонилээ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    аюр.с .
    Чимита: чо аюр.с?
    оО
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "Когда на протяжении нескольких месяцев общаешься с девушкой и ты понимаешь, что влюблён но она за эти месяцы не задала ни одного вопроса.И в конце ты понимаешь,что ты ей неинтересен".
    Ну ты LoL
    Чимита: :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Когда на протяжении нескольких месяцев общаешься с девушкой и ты понимаешь, что влюблён но она за эти месяцы не задала ни одного вопроса.И в конце ты понимаешь,что ты ей неинтересен.
    Чимита: так-с
    в смысле "она за эти месяцы не задала ни одного вопроса"? что за бред?
    ох, господи
    выводы..выводы
    можно б было напрямую спросить интересен ты ей или нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как др отметили? что больше всего запомнилось?
    Чимита: отлично) было очень весело
    мм..да все запомнилось)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты симпатична))
    Чимита: ох тыы
    ай, яй яй
    приятно то как)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А мне ты говорила по другому...
    Чимита: а че я говорила?
    я никогда никого не любила.
    пока что
    и вообще, не припомню чтобы я кому то говорила что у меня есть любимый человек
    врешь ты
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть любимый человек?
    Чимита: нее, нету ла
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какой сериал предпочитаешь смотреть?
    Чимита: нуу, понравился Доктор Хаус
    а еще Отбросы
    а еще Гимнастки
    ну все
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ТВОИ
    Чимита: зачем тебе это?
    все и так очевидно
    #
    Написал аноним
  19. 0
    это сэса и чимита Ц?
    Чимита: что?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    твои самые лучшие друзья?
    Чимита: они есть. и это главное)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    1. уу..дуурочка, а еще баран мой любимый :* обожает фотаться, любит говорить "мы же рааки" ...оох) обожаю с ней разговоры по душам..любим поплакать разговаривая о животных :D

    ахах,это я Барааан?:D
    а ты овцаа)
    ну даа,мы же Рааааки :)
    по душам это нечто)ещё тогда сидели плакалии,вспоминали своих домочадцев(
    твой Толстяяк,моя Маруусяя(блиин(
    Чимита: баран, упертый баран :D
    ахах) поревели немного..:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вредина, уу какая вредина, но все же родная) не такая как все. необычная внешность,всегда искренний смех) просто обожаю ее смех :*
    говорит, то что думает иногда. уважаю..но дуреха, ой какая дурехаа :D не обижайся))

    я не замечаю особо соей вредности)))
    люблю тебя)**
    я знаю,прекрасно знаю про дуру.(
    Чимита: ты в основном замечаешь только мою вредность)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чо реал купила?за сколько?
    Чимита: господи, ну да купила
    за 20 тысяч
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нет,это не ее. это чимиты дылгыровой фотик. nikon
    Чимита: ноо, мой
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а что чимита ц купила фотик?
    какая модель?
    Чимита: нет, это мой фотик
    Nikon
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Шимииииттт)
    Чимита: я Чимита!
    епрст :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вот тут клёвая ава)
    славу богу меня обрезала)
    Чимита: да ты там славной вышла, милашкой такой)
    ага, суровая я
    #
    Написал аноним
  28. 0
    чем можно привлечь твое внимание?
    Чимита: да хоть чем)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты клевая))
    Чимита: ыхых)
    приятно так))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    - ну вот я решилась признаться ему в любви. пришла,а он был с другом.
    - и что?
    - сердце в пятки упало и ..
    - что?!
    - друг у него ахуенный.
    Чимита: ахах :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4