"Когда на протяжении нескольких месяцев общаешься с девушкой и ты понимаешь, что влюблён но она за эти месяцы не задала ни одного вопроса.И в конце ты понимаешь,что ты ей неинтересен".
Ну ты LoL
Когда на протяжении нескольких месяцев общаешься с девушкой и ты понимаешь, что влюблён но она за эти месяцы не задала ни одного вопроса.И в конце ты понимаешь,что ты ей неинтересен.
Чимита: так-с
в смысле "она за эти месяцы не задала ни одного вопроса"? что за бред?
ох, господи
выводы..выводы
можно б было напрямую спросить интересен ты ей или нет
1. уу..дуурочка, а еще баран мой любимый :* обожает фотаться, любит говорить "мы же рааки" ...оох) обожаю с ней разговоры по душам..любим поплакать разговаривая о животных :D
ахах,это я Барааан?:D
а ты овцаа)
ну даа,мы же Рааааки :)
по душам это нечто)ещё тогда сидели плакалии,вспоминали своих домочадцев(
твой Толстяяк,моя Маруусяя(блиин(
вредина, уу какая вредина, но все же родная) не такая как все. необычная внешность,всегда искренний смех) просто обожаю ее смех :*
говорит, то что думает иногда. уважаю..но дуреха, ой какая дурехаа :D не обижайся))
я не замечаю особо соей вредности)))
люблю тебя)**
я знаю,прекрасно знаю про дуру.(
Чимита: ты в основном замечаешь только мою вредность)
Я попробую всё не испортить, снова,
Я останусь берегом, а ты морем."
тимэ тимэ
угы дааа,бишни бу бэшэ индэгэ :)
бышэ угыш
Чимита: тонилээ
Гое бышэгу??))
Чимита: угыыы
Юнд?
___
но,блин,кто так ещё называет Чимиту кроме меня?Оо
ДДД
ямар мухэ хун гэшта
Чимита: тонилээ
Гое бышэгу??))
Чимита: угыыы
Юнд?
у меня имя есть между прочим
и харэ коверкать мою фамилию
Чимита: тонилээ
Гое бышэгу??))
2. Дулма Дамдинова
3.Сэсэгма Мыдыгмаева
4. Тумэн Максаров(недавно добавился)
5. Бальжинима Балдоржиева
6. Буянто Бадараев(тоже недавно добавился)
7. Кто там
8.Адиса Аюрзанаева
9. Aginsk Style(недавно добавился)
10. Гэрэлма Аюрзанаева
простите, если вас нет в этом списке
оО
Ну ты LoL
в смысле "она за эти месяцы не задала ни одного вопроса"? что за бред?
ох, господи
выводы..выводы
можно б было напрямую спросить интересен ты ей или нет
мм..да все запомнилось)
ай, яй яй
приятно то как)
я никогда никого не любила.
пока что
и вообще, не припомню чтобы я кому то говорила что у меня есть любимый человек
врешь ты
а еще Отбросы
а еще Гимнастки
ну все
все и так очевидно
ахах,это я Барааан?:D
а ты овцаа)
ну даа,мы же Рааааки :)
по душам это нечто)ещё тогда сидели плакалии,вспоминали своих домочадцев(
твой Толстяяк,моя Маруусяя(блиин(
ахах) поревели немного..:D
говорит, то что думает иногда. уважаю..но дуреха, ой какая дурехаа :D не обижайся))
я не замечаю особо соей вредности)))
люблю тебя)**
я знаю,прекрасно знаю про дуру.(
за 20 тысяч
какая модель?
Nikon
епрст :D
славу богу меня обрезала)
ага, суровая я
приятно так))
- и что?
- сердце в пятки упало и ..
- что?!
- друг у него ахуенный.