Ты не станешь одной из тех,ты - заменишь мне этот мир
Лишь с тобой я забыл про всех,лишь тебя одну полюбил
Ты готова,и я готов плыть всё дальше по виражам
Будь спокойна моя любовь,я никому тебя не отдам...
Чимита: ну короче
1) Дулмындра :*
2) летние ночные разговоры до утра)
3) учишься в 10А
4) одиноки(на данный момент) в смысле, девчонки уехали(
5) хохотушка))
6) красиваяя)
7) ходила на стрельбу когда то
8) ахах) вспомнила в прошлом году после нг пришла к тебе и ты там еще кое че достала :D
9) стадион))
10) твой хрюк :D
Ах, Чимита**
ваще клеваааая)
я тоже хочу обо мне 10 фактов:D давай?
Это человек, с которым ты знакома с самого детства, короче с садика) намек: я помню, как ты все время прижимала собачкой подбородок, от красной куртки)
Чимита: ахах) Аягмуууш :*
1) очень очень красиваяяя))
2) Дондошкина)
3) самая клевваяя)
4) всегда веселая)
5) учишься в классе ботанов)
6) вместе ходили в садик "Буратино")
7) а еще я помню, как у нас были одинаковые платья в садике, только у меня голубого цвета, а у тебя розового :D
8) смешная)
9) сестра Баиры
10) ахах) помню, где то видела фотку где ты балет танцевала в школе искусств))
ну конеечно :D
прям таки и поверила
Ты помнишь этот день
На земле под холодным дождем
Остались мы вдвоем
Из последних сил
Заставлял я биться сердце твое
Моя жизнь сгорала вместе с тобой
Лишь с тобой я забыл про всех,лишь тебя одну полюбил
Ты готова,и я готов плыть всё дальше по виражам
Будь спокойна моя любовь,я никому тебя не отдам...
какие слова то
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
ДДД
нооо :D
но жизнь прекраасна))
но, хм.человек я :D
2) нравиться их взгляды на жизнь, цели,планы.
3) доброта
Раз, с тобой я рядом
Два, коснёшься взглядом
Три, и я в твоём плену.
Ираклии (Сделай шаг)
фильм смотрю)
2) чувство юмора
3) не строил из себя хер знает что.
4) сильный(как морально, так и физически)
5) заботливый
почетное 3-е место :D
да ладно
ну короче
1) Чимита
2) Сэсэгма
3) почетное 3-е место занимает Дулма :D
4) сестра моя
5) Номина
6) сестра моя
7) Баира
Чимита: ахах) Дулмааа
я тебя тоже :*
ээ.это не яяя)
я тебя тоже :*
отвечай на вопросы мои
1) Дулмындра :*
2) летние ночные разговоры до утра)
3) учишься в 10А
4) одиноки(на данный момент) в смысле, девчонки уехали(
5) хохотушка))
6) красиваяя)
7) ходила на стрельбу когда то
8) ахах) вспомнила в прошлом году после нг пришла к тебе и ты там еще кое че достала :D
9) стадион))
10) твой хрюк :D
это ты не спорь со мной))
10.это ваще позорная фотографияяяя:DD
да не, не позорная :D
забавная очень :D
внизу.
ваще клеваааая)
я тоже хочу обо мне 10 фактов:D давай?
Это человек, с которым ты знакома с самого детства, короче с садика) намек: я помню, как ты все время прижимала собачкой подбородок, от красной куртки)
1) очень очень красиваяяя))
2) Дондошкина)
3) самая клевваяя)
4) всегда веселая)
5) учишься в классе ботанов)
6) вместе ходили в садик "Буратино")
7) а еще я помню, как у нас были одинаковые платья в садике, только у меня голубого цвета, а у тебя розового :D
8) смешная)
9) сестра Баиры
10) ахах) помню, где то видела фотку где ты балет танцевала в школе искусств))