Новых комментариев: 0
  1. -1
    Чимита козочка=Ъ
    Чимита: Дулма тоже такая))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чо удалилась?(
    Чимита: восстановилась.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ээ,йо,я твой поклонник)
    Чимита: ахах)
    ну конеечно :D
    прям таки и поверила
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахаха)

    Ты помнишь этот день
    На земле под холодным дождем
    Остались мы вдвоем
    Из последних сил
    Заставлял я биться сердце твое
    Моя жизнь сгорала вместе с тобой
    Чимита: Аматори - Дыши со мнооой
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты не станешь одной из тех,ты - заменишь мне этот мир
    Лишь с тобой я забыл про всех,лишь тебя одну полюбил
    Ты готова,и я готов плыть всё дальше по виражам
    Будь спокойна моя любовь,я никому тебя не отдам...
    Чимита: ох)
    какие слова то
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты пишешь?)
    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
    ДДД
    Чимита: ахах)
    нооо :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    что то тебя ломает изнутри.а ты не смеешь сопротивляться этому.сидишь,корчишься от боли.ждешь пока само все пройдет.но это врядли
    Чимита: мило.
    но жизнь прекраасна))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    =))))))))))))))))))
    Чимита: ))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мм.
    Чимита: ноо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    на аве в москве?
    Чимита: да.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты кто по твоему?
    Чимита: эмм..вопрос мне не очень понятен.
    но, хм.человек я :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    люблю тебя,маленькая моя =*
    Чимита: me too :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что прежде всего нравится в людях?
    Чимита: 1) отличное чувство юмора
    2) нравиться их взгляды на жизнь, цели,планы.
    3) доброта
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Сделай шаг и
    Раз, с тобой я рядом
    Два, коснёшься взглядом
    Три, и я в твоём плену.
    Чимита: я три шага сделалаа, где мой пленник? :D
    Ираклии (Сделай шаг)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    о,появилась)
    Чимита: как бы
    фильм смотрю)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    какие парни нравятся?(качества)
    Чимита: 1) доброта
    2) чувство юмора
    3) не строил из себя хер знает что.
    4) сильный(как морально, так и физически)
    5) заботливый
    #
    Написал аноним
  17. 0
    воу,воу,я 3;D
    Чимита: нноо
    почетное 3-е место :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    дааааа,не ну,дура жее)
    Чимита: ахах)
    да ладно
    ну короче
    1) Чимита
    2) Сэсэгма
    3) почетное 3-е место занимает Дулма :D
    4) сестра моя
    5) Номина
    6) сестра моя
    7) Баира
    #
    Написал аноним
  19. 0
    10 друзееёй)
    Чимита: в смысле? 1-ые 10друзей вк или чо?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я люблю тебя!!!!!
    Чимита: ахах) Дулмааа
    я тебя тоже :*

    ээ.это не яяя)
    Чимита: верю верю)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я люблю тебя!!!!!
    Чимита: ахах) Дулмааа
    я тебя тоже :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я уже ответилаааа)
    Чимита: ноо, прочитала)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    заматала,аа
    Чимита: за за)
    отвечай на вопросы мои
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вообщеееее:D
    Чимита: я твоим хрююком восхищаюсь))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    10 фактов,ёптааааа)
    Чимита: ну короче
    1) Дулмындра :*
    2) летние ночные разговоры до утра)
    3) учишься в 10А
    4) одиноки(на данный момент) в смысле, девчонки уехали(
    5) хохотушка))
    6) красиваяя)
    7) ходила на стрельбу когда то
    8) ахах) вспомнила в прошлом году после нг пришла к тебе и ты там еще кое че достала :D
    9) стадион))
    10) твой хрюк :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не спорь со мной)
    Чимита: беббе
    это ты не спорь со мной))
    #
    Написал аноним
  27. +2
    клевая ава*
    Чимита: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ух как:*
    10.это ваще позорная фотографияяяя:DD
    Чимита: ахах)
    да не, не позорная :D
    забавная очень :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не разлучные подруги можно так сказать)
    внизу.
    Чимита: даааа, с детства)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ах, Чимита**
    ваще клеваааая)
    я тоже хочу обо мне 10 фактов:D давай?
    Это человек, с которым ты знакома с самого детства, короче с садика) намек: я помню, как ты все время прижимала собачкой подбородок, от красной куртки)
    Чимита: ахах) Аягмуууш :*
    1) очень очень красиваяяя))
    2) Дондошкина)
    3) самая клевваяя)
    4) всегда веселая)
    5) учишься в классе ботанов)
    6) вместе ходили в садик "Буратино")
    7) а еще я помню, как у нас были одинаковые платья в садике, только у меня голубого цвета, а у тебя розового :D
    8) смешная)
    9) сестра Баиры
    10) ахах) помню, где то видела фотку где ты балет танцевала в школе искусств))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. стр.5
стр.5