Чимита: охохх
сука это собака между прочим.
а вот блядина ебаная, кхм с чего такие выводы? что я тебе такого плохо сделала, что у тебя такое мнение обо мне?
Чимита: ахах)
аа, реально :D
еще че то быть любовниками, какой то фразовый глагол :D
нее, меня Айдархан убила а стены там какого цвета ? :DD
короче, весело время провели :D
Я боюсь... – Я говорю... – Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... – Я не люблю... - Я пью... – Я ругаюсь... - Я смотрю...
у Чимиты воздыхатель)
чооо?
еееее
при встрече расскажу!)
я тоже хочу, чтобы мне погадали :DD
ой, и какую там правдуу?)
еще на картах гадалии хД
она себе любовников еще нашла.. и еще одного очкастого.
оу, на картах.кто гадал?)
хм.не думаю
впереди еще 11 класс
все может быть)
на сука
сука это собака между прочим.
а вот блядина ебаная, кхм с чего такие выводы? что я тебе такого плохо сделала, что у тебя такое мнение обо мне?
к сожалению, нет
маньяки
дибилы нахрен
ваще похоже, может они какие-нить родственники? ну super дальниее))
ахах)
помнишь то? возле 1школы? нас хотят убиить
еще Саша целую стратегию придумала :DD
" а там столовая есть? какие столы" ахах)
весело-весело)
щас на истории будешь только и ржать :D
нее, эта Цыпелма так похожа на гл.актрису из 1 снег..ващее)
"давать"
ага
:D
аа, реально :D
еще че то быть любовниками, какой то фразовый глагол :D
нее, меня Айдархан убила а стены там какого цвета ? :DD
короче, весело время провели :D
ну чо полезные..наверное.пригодится же все-таки!ахах))
я не смешная))
ахах) я кажется из всех фразовых глаголов только эти и запомнила, вроде :D
give forth.
хоть какая-то польза,два новых слова выучили :DDПолезных кстати,ахах)
а какой там перевод? я уже не помню))
полезных? о_О
аа..give forth вспомнила :D
))
удачи тебе, кстати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у Чимиты воздыхатель)
какой к черту воздыхатель? о_О
Чимита: эмм..нууу в целом неплохо)
ага неплохо,вообще же хорошо закончила)
одна 4)
сделала алгебру?
нет, конечно
я тупая ведь :D