Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет:D
    Чимита: привет)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чимитушкаааааа)
    Чимита: :D
    чооо?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ути пути пути)))
    Чимита: :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    скромная))
    Чимита: оу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тащи мне новые карты,я тебе погадаю))
    еееее
    Чимита: ахах) как нибудь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а да.. че каго:D деловые мы такие
    Чимита: ахах) ноо :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чимита свалила тогда я знаю)ахах)

    при встрече расскажу!)
    Чимита: ахах) ну чоо, меня же вызвали как бэ в райно :DD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как контрольную по алгебре написали? у тебя какая оценка?
    Чимита: к счастью, я не писала эту контрольную работу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я гадалааа! столько правды узнала епт:D
    Чимита: вааай
    я тоже хочу, чтобы мне погадали :DD
    ой, и какую там правдуу?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да ващее! по-моему даже веселее чем на английском,или чо ли)
    еще на картах гадалии хД
    она себе любовников еще нашла.. и еще одного очкастого.
    Чимита: ахах) вечно Айдархан себе поклонников найдет :DD отбоя нет у нее от парней :DD
    оу, на картах.кто гадал?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    потусовались мы с айдархан в общем :DD
    Чимита: оу, хотелось бы поскорей узнать в подробностях как вы там тусовались :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    избалованная
    Чимита: оу.избалованная? о_О
    хм.не думаю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты идешь на медаль?
    Чимита: не знаю
    впереди еще 11 класс
    все может быть)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    аноним просто дебил,разве не понятно?
    Чимита: понятно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    аноним,ты хоть знаешь,что это означает?!:D
    Чимита: во во, не знает значений слов и пишет :D
    #
    Написал аноним
  16. -3
    блядина-а-а-а-а ебаная......!!!!!!!!!!
    на сука
    Чимита: охохх
    сука это собака между прочим.
    а вот блядина ебаная, кхм с чего такие выводы? что я тебе такого плохо сделала, что у тебя такое мнение обо мне?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    симпотичная...
    Чимита: ))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    симпотичная...
    Чимита: м.спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как олимпиада? кто нибудь из наших прошел?
    Чимита: эм.ну олимпиада в целом нормально)
    к сожалению, нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    но реально тупые мужики! я одна перлась и заблудилась.мама жаловаться вообще хотела :D они опасные! должны были до школы все таки довезтии:РР
    маньяки
    Чимита: ай.ваще
    дибилы нахрен
    #
    Написал аноним
  21. 0
    даа я и жду истории) хочу поржать с ними) она ваще смешная)
    ваще похоже, может они какие-нить родственники? ну super дальниее))
    Чимита: ахах) ноо, все возможно :D
    ахах)
    помнишь то? возле 1школы? нас хотят убиить
    еще Саша целую стратегию придумала :DD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    аххх)Айдархан ваще кааадр xD
    " а там столовая есть? какие столы" ахах)
    весело-весело)
    Чимита: нооо)
    щас на истории будешь только и ржать :D
    нее, эта Цыпелма так похожа на гл.актрису из 1 снег..ващее)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ааа также
    "давать"
    ага
    :D
    Чимита: ахах)
    аа, реально :D
    еще че то быть любовниками, какой то фразовый глагол :D
    нее, меня Айдархан убила а стены там какого цвета ? :DD
    короче, весело время провели :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я тоже! мы с Ариной чето ботанили в автобусе, а в итоге запомнила только пукать)
    Чимита: ахах) я так ваще ничо не учила, и правда запомнилась только "испускать запах" :DD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты такая сидишь.Тишина.Я читаю и Бац! ты такая говоришь- у меня потом истерика была смешная :D
    ну чо полезные..наверное.пригодится же все-таки!ахах))
    Чимита: аххах :DD
    я не смешная))
    ахах) я кажется из всех фразовых глаголов только эти и запомнила, вроде :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    crop up!
    give forth.
    хоть какая-то польза,два новых слова выучили :DDПолезных кстати,ахах)
    Чимита: ахах :D
    а какой там перевод? я уже не помню))
    полезных? о_О
    аа..give forth вспомнила :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у Чимиты воздыхаааатель
    ))
    удачи тебе, кстати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Чимита: пхахах
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я боюсь... – Я говорю... – Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... – Я не люблю... - Я пью... – Я ругаюсь... - Я смотрю...
    у Чимиты воздыхатель)
    Чимита: пхахха :D
    какой к черту воздыхатель? о_О
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чимита))) Как полугодие закончила?
    Чимита: эмм..нууу в целом неплохо)

    ага неплохо,вообще же хорошо закончила)
    Чимита: ну даа)
    одна 4)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    продолжи,тупээжа)))
    сделала алгебру?
    Чимита: аа)
    нет, конечно
    я тупая ведь :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. стр.7
стр.7