Новых комментариев: 0
  1. +1
    Иногда, когда тебе очень плохо, противно слышать, что все зависит только от тебя, что нельзя сдаваться. Хочется просто сползти вниз по стенке и заплакать. Но рано или поздно придется встать на ноги.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ээээ, когда я язык показывала?:D
    че за гон?)
    Чимита: на физкультуре)) :РРР
    это не гооонн
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а еще я не бью Баиру, скорее наобоорот)
    Чимита: обе короче деретесь :D
    а еще ты мне язык вечно показываешь :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну блин. думала не узнаешь:D
    хыхыы. у тебя ошибка. угадай какая?)
    Чимита: не знааю)
    какая же?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    давай топ-10 обо мне)
    Аягма)
    Чимита: 1) Аягмушка-пушка :D
    2) мооозг по физике и математике)
    3) фигура *_* ааххх
    4) ооочень красивая :* не налюбуюсь
    5) сестра Сэсэгмы
    6) учишься в классе ботанов)
    7) ты постригла волосы)
    8) ты заняла 1место по астрономии
    9) драчунья) вечно бьешь Баиру :D
    10) издевалась надо мной в некто :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    юнайтед секси бооооойз
    Чимита: :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    любимый фильм?
    любимая книга?
    Чимита: ох.фильмов у меня мнооого)
    а книга это "Завтра была война", "P.S. I Love you", еще "Уроки смеха" с детства она, до дыр перечитала), еще понравилось произведение "Преступление и наказание", Один день, Оливер Твист
    #
    Написал аноним
  8. 0
    2.ты со мной ещё не жила,дома я ещё вреднее))
    9. прямо в точку))
    Чимита: ох, ну и слава богу что я с тобой не живу :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну ведь все мы лицемерны;)
    Чимита: частично
    #
    Написал аноним
  10. 0
    10 фактов обо мнеее)
    Чимита: 1) лучший друг
    2) вредная
    3) ахха) меня убивает твоя неопределенность :D
    4) мозг по математике))
    5) искренняя
    6) вечно удаляешь фотки
    7) ныыытик
    8) худющая)
    9) ты обожаешь рыбный суп, а также зефир, мармелад, а еще контик
    10) вечно всем завидуешь :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахахах)
    люблюю тебя
    Чимита: нууу, я как бы тоже что ли :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что ненавидишь в людях?
    Чимита: оо, хм. терпеть не могу, когда человек строит из себя не знаю кого,
    ну и, лицемерие и ложь.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    самый лучший друг по переписке?))
    Чимита: есть такой человечек, очень хороший) иногда бывает жутко вредным, но все же этот человечек самый лучший и очень даже хороший друг не по переписке, а в реальности) Ц.Ч.Д
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ладна,первая симпатия
    Чимита: ух, не знаю, не помню)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    каким должен быть идеальный парень?
    Чимита: нуу, идеальных не бывает. но, в каждом парне на мой взгляд должны преобладать такие качества как чувство юмора, ум, нуу и отличная фигура неплохо было бы :D ах, да и еще высокий)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    самый лучший подарок?
    Чимита: пылесос на 8 марта :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    твоя саамая первая любовь)опиши его??
    Чимита: ахах)
    не было
    #
    Написал аноним
  18. 0
    самое лучшее воспоминание в этом году?
    Чимита: их слишком много, честно говоря) лучшего нет, все хороши
    #
    Написал аноним
  19. +3
    сэбэрхен басагашка)
    Чимита: от самой сэбэрхэн басагашки и слышу)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ДУлмаааа
    гонишь чтоли?))

    неее,не гоню:D
    Чимита: гооонит)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ДУлмаааа
    гонишь чтоли?))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахах)Шимит,я к вам перевожусь с марта по апрель:D
    Чимита: ахах) переводиись
    будем вместе сидеть,чо))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ахахах)Шимит:D
    Шимит:D
    Чимита: заматал
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я хочу на каток
    Чимита: мало ли что ты хочешь)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    эй,Шимит
    Чимита: сама такая)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    на аве это ты где?
    Чимита: в парке)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    козявка орэйдо)
    Чимита: дурында :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    прикольная авка)
    что то страшно стала;) не высоко ли?))))
    Чимита: хах, спасибо)
    нее, не высоко :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ахах)помню конечно)
    козявкаа:D
    Чимита: сама козявка :Р
    #
    Написал аноним
  30. 0
    дибилка=ЪЪЪЪ
    Чимита: ахах)
    дурында :РР
    а еще идиотка :D
    ахах) вспоомнила, помнишь как в Зарю шли и всю дорогу друг друга обзывали :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. стр.6
стр.6