Иногда, когда тебе очень плохо, противно слышать, что все зависит только от тебя, что нельзя сдаваться. Хочется просто сползти вниз по стенке и заплакать. Но рано или поздно придется встать на ноги.
Чимита: 1) Аягмушка-пушка :D
2) мооозг по физике и математике)
3) фигура *_* ааххх
4) ооочень красивая :* не налюбуюсь
5) сестра Сэсэгмы
6) учишься в классе ботанов)
7) ты постригла волосы)
8) ты заняла 1место по астрономии
9) драчунья) вечно бьешь Баиру :D
10) издевалась надо мной в некто :D
Чимита: ох.фильмов у меня мнооого)
а книга это "Завтра была война", "P.S. I Love you", еще "Уроки смеха" с детства она, до дыр перечитала), еще понравилось произведение "Преступление и наказание", Один день, Оливер Твист
Чимита: 1) лучший друг
2) вредная
3) ахха) меня убивает твоя неопределенность :D
4) мозг по математике))
5) искренняя
6) вечно удаляешь фотки
7) ныыытик
8) худющая)
9) ты обожаешь рыбный суп, а также зефир, мармелад, а еще контик
10) вечно всем завидуешь :D
Чимита: есть такой человечек, очень хороший) иногда бывает жутко вредным, но все же этот человечек самый лучший и очень даже хороший друг не по переписке, а в реальности) Ц.Ч.Д
Чимита: нуу, идеальных не бывает. но, в каждом парне на мой взгляд должны преобладать такие качества как чувство юмора, ум, нуу и отличная фигура неплохо было бы :D ах, да и еще высокий)
че за гон?)
это не гооонн
а еще ты мне язык вечно показываешь :D
хыхыы. у тебя ошибка. угадай какая?)
какая же?)
Аягма)
2) мооозг по физике и математике)
3) фигура *_* ааххх
4) ооочень красивая :* не налюбуюсь
5) сестра Сэсэгмы
6) учишься в классе ботанов)
7) ты постригла волосы)
8) ты заняла 1место по астрономии
9) драчунья) вечно бьешь Баиру :D
10) издевалась надо мной в некто :D
любимая книга?
а книга это "Завтра была война", "P.S. I Love you", еще "Уроки смеха" с детства она, до дыр перечитала), еще понравилось произведение "Преступление и наказание", Один день, Оливер Твист
9. прямо в точку))
2) вредная
3) ахха) меня убивает твоя неопределенность :D
4) мозг по математике))
5) искренняя
6) вечно удаляешь фотки
7) ныыытик
8) худющая)
9) ты обожаешь рыбный суп, а также зефир, мармелад, а еще контик
10) вечно всем завидуешь :D
люблюю тебя
ну и, лицемерие и ложь.
не было
гонишь чтоли?))
неее,не гоню:D
гонишь чтоли?))
будем вместе сидеть,чо))
Шимит:D
что то страшно стала;) не высоко ли?))))
нее, не высоко :D
козявкаа:D
дурында :РР
а еще идиотка :D
ахах) вспоомнила, помнишь как в Зарю шли и всю дорогу друг друга обзывали :D