logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [326]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
»
Новых комментариев:
0
0
тебя
Чимита:
?
#
Написал аноним
14 ноября 2011
+1
эххх, почему ж ты такая красивая?:)
Чимита:
ахаха)
не смешите меня)
по-любому ты Чимита написала :D
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
награждали?:)
Чимита:
ну да.
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
я тебя так никогда не называла!)
Чимита:
но но)
#
Написал аноним
13 ноября 2011
0
шимиткооооооооооооо
Чимита:
ахах)
залхутэ :D
#
Написал аноним
13 ноября 2011
0
тынс тынс))
пошлите гулять))*
Чимита:
в такой холод? о_о
не очень хочется)
#
Написал аноним
11 ноября 2011
+3
клёвая))**<З
Чимита:
спасибо))
#
Написал аноним
10 ноября 2011
0
как олимпиада?
Чимита:
1место.
#
Написал аноним
10 ноября 2011
+2
полюби себя!
Чимита:
люблю себя я.
вообщем, довольна я собой)
#
Написал аноним
29 октября 2011
+2
красный?
..
Чимита:
нее, голубой такой в цветочек с юбкой)
#
Написал аноним
27 октября 2011
0
какой купальник оденешь?)
Чимита:
такой детский, детский)
ооо..боже..что то я расхотела в бассейн
#
Написал аноним
27 октября 2011
0
да да конечно=))
Чимита:
=)
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
ну тогда маньяки=)))
Чимита:
это ты маньяк)
я по сравнению с тобой ваще ангелочек :D
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
дада мы такие)
Чимита:
ахахх)
нам далеко до крутых и опасных)
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
опа крутые опасные=)))
Чимита:
ахах)
нее, мы лохи
по крайней мере я)
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
опана кто соперник?=)) жаренным запахло=)) ой картошка=)хдхд=))
Чимита:
тебе лучше не знать)
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
какая ещё главная роль,мы должны тупо устранить соперника
Чимита:
да да
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
Для особо одаренных сама обьясняй=ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
Чимита:
бе бе бе:Р
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
Кароче Чимита ваще, капец, пипец, шандец, попадос, ваще кароче, ну вы поняли=))
Чимита:
для особо одаренных, объясните пожалуйста))
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
мы должны сделать все,что в наших силах)
Чимита:
даа, мы сможем
если ты там главную роль сыграешь :D
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
это,нам надо наш план осуществить
ну типо помешать
Чимита:
даа, наш коварный план
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
ты соучастник=))))
Чимита:
ахахх) дааа да
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
ты разбила стекла на водокачке=))) да я это я=)))
Чимита:
эээй! я была свидетельницей) хулиган !)
#
Написал аноним
26 октября 2011
+6
я тебя люблююю
Чимита:
ахах)
я типо тоже)
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
я знаю что ты делала прошлым летом=))
Чимита:
прошлым? о_О
и что же?
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
Я слушаю тебя=)))
Чимита:
слушай, слушай
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
ахахаха))
#
Написал аноним
26 октября 2011
+8
ты охуеть какая охуенная
Чимита:
о_О
мило :D
ну как бы, спасибо чтоли)
#
Написал аноним
25 октября 2011
+8
по-моему очень хорошая,хотя лично не знакомы.)
Чимита:
спасибо, приятно)
а в чем проблема? можно познакомиться)
#
Написал аноним
24 октября 2011
+9
Я тебя люблю!
Чимита:
о_О
но, но смешно
#
Написал аноним
21 октября 2011
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
»
nektome.blog
Чимита
стр.10
стр.10
не смешите меня)
по-любому ты Чимита написала :D
залхутэ :D
пошлите гулять))*
не очень хочется)
вообщем, довольна я собой)
..
ооо..боже..что то я расхотела в бассейн
я по сравнению с тобой ваще ангелочек :D
нам далеко до крутых и опасных)
нее, мы лохи
по крайней мере я)
если ты там главную роль сыграешь :D
ну типо помешать
я типо тоже)
и что же?
мило :D
ну как бы, спасибо чтоли)
а в чем проблема? можно познакомиться)
но, но смешно