Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебя
    Чимита: ?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    эххх, почему ж ты такая красивая?:)
    Чимита: ахаха)
    не смешите меня)
    по-любому ты Чимита написала :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    награждали?:)
    Чимита: ну да.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я тебя так никогда не называла!)
    Чимита: но но)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    шимиткооооооооооооо
    Чимита: ахах)
    залхутэ :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тынс тынс))
    пошлите гулять))*
    Чимита: в такой холод? о_о
    не очень хочется)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    клёвая))**<З
    Чимита: спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как олимпиада?
    Чимита: 1место.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    полюби себя!
    Чимита: люблю себя я.
    вообщем, довольна я собой)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    красный?
    ..
    Чимита: нее, голубой такой в цветочек с юбкой)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какой купальник оденешь?)
    Чимита: такой детский, детский)
    ооо..боже..что то я расхотела в бассейн
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да да конечно=))
    Чимита: =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну тогда маньяки=)))
    Чимита: это ты маньяк)
    я по сравнению с тобой ваще ангелочек :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    дада мы такие)
    Чимита: ахахх)
    нам далеко до крутых и опасных)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    опа крутые опасные=)))
    Чимита: ахах)
    нее, мы лохи
    по крайней мере я)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    опана кто соперник?=)) жаренным запахло=)) ой картошка=)хдхд=))
    Чимита: тебе лучше не знать)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какая ещё главная роль,мы должны тупо устранить соперника
    Чимита: да да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Для особо одаренных сама обьясняй=ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
    Чимита: бе бе бе:Р
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кароче Чимита ваще, капец, пипец, шандец, попадос, ваще кароче, ну вы поняли=))
    Чимита: для особо одаренных, объясните пожалуйста))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мы должны сделать все,что в наших силах)
    Чимита: даа, мы сможем
    если ты там главную роль сыграешь :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    это,нам надо наш план осуществить
    ну типо помешать
    Чимита: даа, наш коварный план
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты соучастник=))))
    Чимита: ахахх) дааа да
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты разбила стекла на водокачке=))) да я это я=)))
    Чимита: эээй! я была свидетельницей) хулиган !)
    #
    Написал аноним
  24. +6
    я тебя люблююю
    Чимита: ахах)
    я типо тоже)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я знаю что ты делала прошлым летом=))
    Чимита: прошлым? о_О
    и что же?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я слушаю тебя=)))
    Чимита: слушай, слушай
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахахаха))
    #
    Написал аноним
  28. +8
    ты охуеть какая охуенная
    Чимита: о_О
    мило :D
    ну как бы, спасибо чтоли)
    #
    Написал аноним
  29. +8
    по-моему очень хорошая,хотя лично не знакомы.)
    Чимита: спасибо, приятно)
    а в чем проблема? можно познакомиться)
    #
    Написал аноним
  30. +9
    Я тебя люблю!
    Чимита: о_О
    но, но смешно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. стр.10
стр.10