Красавица рас умница милаха секси очяровашка милейшая девушка которую я встречял когда либо и это не пиздёшь ты самая лучшая у меня и ты прекрасная )))))))))))))))))))))
Очень милая, красивая, позитивная. В любую минуту можешь поддержать, не смотря на свои проблемы! Восхищаюсь тобой, твоей красотой, твоей милости, твоему жизнерадостью...*
пообщения с тобой я понял несолько деталей))ты очень хороший собеседник...милая и хорошая девушка,с хорошим чувством юмора,заботливая)и это далеко еще не все)
P.S. хомя4ок)))
так что сказать ничего не могу
(mino)