Новых комментариев: 0
  1. +3
    она о4ень хорошая)))
    Танюшка: cибоу)))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Красавица моя сестрёнка лю тя оч синльно=*)
    Танюшка: сиб сестрёна и я тя лю оч сино=*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    челове4ек очень добрый, отзывчивый,чесный класссный и просто суперский!...)))
    P.S. хомя4ок)))
    Танюшка: сибки)))
    #
    Написал аноним
  4. +3
    пазитивная,весёлая,добрая)))оставайся такой какая ты есть
    Танюшка: сибо))))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Классная девчёнка
    Танюшка: сибки)))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Красавица =-)
    Танюшка: сиб))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    почти незнаю...
    так что сказать ничего не могу
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Офигенная девка пизда тая фигура! везде где надо
    Танюшка: ахах благодарю*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Пиздатая!
    Танюшка: Ух ты спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Очень красивая двушка, время с ней проходит не заметно с такой можно было бы прожить свою жизнь и притом не о чем не жалея.
    Танюшка: Спасибо, безумно приятно:))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    писька ты лучшая)))
    Танюшка: Хах, спасибо:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    взгляд завораживает
    Танюшка: Очень приятно:**
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Красавица рас умница милаха секси очяровашка милейшая девушка которую я встречял когда либо и это не пиздёшь ты самая лучшая у меня и ты прекрасная )))))))))))))))))))))
    Танюшка: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    превосходна
    Танюшка: Спасибо приятно))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Какие бывают прекрасные существа Ангелы, но они па сравнению с тобой демоны!А ты очень красивый и милый Ангелок.)
    Танюшка: Спасибо огромное:)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Очень милая, красивая, позитивная. В любую минуту можешь поддержать, не смотря на свои проблемы! Восхищаюсь тобой, твоей красотой, твоей милости, твоему жизнерадостью...*
    Танюшка: Боже как мило:* благодарствую)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Очаровашка)
    Танюшка: юху, спасибо:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Добрая, хорошая пообщаться можно от души) и позадротить в ксс можно от души с тобой)
    Танюшка: спасибо стерва)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    красивая милашка=)
    Танюшка: спасибо))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Золотце :* Самая самая лучшая :* Очень хороший друг:*
    (mino)
    Танюшка: спасибо:*:*:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Dolce bambina!;)
    Танюшка: grazie:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Самый красивый цветочек в мире,С каждым днем все сильней цветет и пахнет!
    Танюшка: Ух ты) спасибо:))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    пууупсиик тыыы
    Танюшка: дикуха:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    люблю тебя малышка моя**************
    Танюшка: я тебя тоже зай:*******************
    #
    Написал аноним
  25. +1
    миленькая нежная ручная домяшняя зверушка зайка:*:*:*
    Танюшка: :*:*:*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    нормальная тёлка а кому не нравица завалите ебало
    Танюшка: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    красотка *_*
    Танюшка: спасибо ^_^
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Красотка, милая ,ласковая,интересная, популярная)) и т.д.
    Танюшка: Удивила) спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Козааааааа**
    Танюшка: Сама такая:D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    пообщения с тобой я понял несолько деталей))ты очень хороший собеседник...милая и хорошая девушка,с хорошим чувством юмора,заботливая)и это далеко еще не все)
    Танюшка: мимимим, милашество ^^ спасибос:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка Васильева
  3. По рейтингу
По рейтингу