Новых комментариев: 0
  1. +1
    спокойная, добрая, лучезарная девочка...
    Танюшка: спайс*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Красивая,умная,добрая,и очень хороший человек)
    Танюшка: спасибо4ки)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Добрая, отзывчивая)))
    Танюшка: спасибо зайк)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    знаю не много но знаю что хорошая весела красивая девчонка))
    Танюшка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    поднялась немножко..
    Танюшка: да-да, я знаю))
    _
    считаешь это хорошо?
    Танюшка: Та мне всё-равно, это твоё мнение, ты со мной не общаешься и не имеешь право судить какая я! И в каком месте это я так поднялась? что ты так судишь?!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    поднялась немножко..
    Танюшка: да-да, я знаю))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка Васильева
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3