- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
барбарик:D+1Танюшка: О да, именно он:))#Написал аноним
-
лошара)))))+1Танюшка: Спасибо Ксень:*#Написал аноним
-
Суперский Засос!!!)))+1Танюшка: Сучка, увидимся убью нахрен!!!) Не было у меня засоса) пристала ко мне)#Написал аноним
-
самая милая,красивая,прикольная, заботливая ,нежная и верная чебурашка********************+1Танюшка: :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*#Написал аноним
-
попала ты подруга слушай))я скажу в кратце потому что меня уже опередили а повторятся я не особо горю желанием))я присаединяюсь ко всем хорошим мнениям о тебе ты очнь хороший человек оставайся тако))*+1Танюшка: спасибо) буду всегда всегда такой:**#Написал аноним
-
Кисюня-Лапочка!!!!!!+1Танюшка: :*:*:*#Написал аноним
-
Самый оригинальный,приятный и интересный человечек которого я встречал,остовайся собой зай**********+1Танюшка: Вай, спасибо малыш***********#Написал аноним
-
милая,заботливая,прикольная,особеная,красивая******+1Танюшка: спасибо********#Написал аноним
-
нежная,весёлая,умная,ласкавая.....+1Танюшка: :**********#Написал аноним
-
ну такая милая плюшевая зверушка))******+1Танюшка: мм...спасибочки*#Написал аноним
-
Самая офигеная!отвечаю!!!+1Танюшка: =)#Написал аноним
-
Милая,добрая,позитивная,красивая,самая лучшая)))+1Танюшка: Спасибо*#Написал аноним
-
Самая лучшая:*+1Танюшка: Спасибо огромнейшее:*#Написал аноним
-
красивая - очень красивая+1Танюшка: спасибо)#Написал аноним
-
красивая, милая,нежная,добрая,веселая))))+1Танюшка: спасибо)#Написал аноним
-
любимая, самая лучшая:**+1Танюшка: вау#Написал аноним
-
Девушка милая, ну прям цветочек)+1Танюшка: Как мило, спасибо*#Написал аноним
-
*класнявая* и милая и красивая)))))+1Танюшка: Спасибочки)#Написал аноним
-
Классная* милашка))+1Танюшка: Спасибочки))*#Написал аноним
-
Милая***)))) Красивая***))) Модная)+1Танюшка: Спасибо*#Написал аноним
-
почему й то?)+1Танюшка: в ЛС может напишешь? там объясню#Написал аноним
-
красавица,просто нет слов))))давай встречатся?))+1Танюшка: спасибо) поторопился ты со встречанием)#Написал аноним
-
Прикольная!P.S Братан!+1Танюшка: если честно желание бешшшшено хочется сказать:"Спасибо, братан!!"#Написал аноним
-
Хотя я тебя и не очень хорошо знаю,но по-моему мнению ты очень хороший человек ,а также красивая, милая,нежная,добрая,отзывчивая,веселая))))+1Танюшка: спасибочки, огромное*****))#Написал аноним
-
милая..)))+1Танюшка: спасибо*#Написал аноним
-
красивая аватарка)) но сисек нихуя(+1Танюшка: спасибо за аватарку) КАКИЕ ЕСТЬ))#Написал аноним
-
Милая,общительная,дружелюбная,не злая)+1Танюшка: спасибо)#Написал аноним
-
Самая лучшая и любимая!!!=******+1Танюшка: хих...спасибо заюшь)=****#Написал аноним
-
просто супер класная красавица) с очень красивыми глазами и хорошим характером*+1Танюшка: спайс*#Написал аноним
-
Позитивная,весёлая,классная!Вобщем самая самая!!!!!+1Танюшка: вауч..спасибо огромное*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
