ты красивая,секспильная девушка,с красивой грудью и классной попкой:*
я бы провёл с тобой вечер:**
by co...s ;)
подумай
и если додумаешся пришли мне ответ;)
:**
очень хорошая
добрая красивая)жаль что редко стали общаться(
не хватает тебя)
Tanь: Может и стали бы общаться, если бы я знала, кто ты. И если бы, и ты приложил(а) бы какие-либо усилия к укреплению нашего общения.
Я сейчас обычно общаюсь только со своими ну и еще с парой-тройкой людей)
(только чур не рифмовать!.. можно я сам выберу - чем, ммм?))
я бы провёл с тобой вечер:**
by co...s ;)
подумай
и если додумаешся пришли мне ответ;)
:**
гуд ;)
но первое впечатление очень хорошее
красивая девушка))очень милая)))
счастья тебе желаю в жизни :))
добрая красивая)жаль что редко стали общаться(
не хватает тебя)
Я сейчас обычно общаюсь только со своими ну и еще с парой-тройкой людей)