Новых комментариев: 0
  1. +2
    хорошенькая=*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    красивая ты)))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Хорошая внешность :)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    za bory ne obijaus' :D
    Tanь: pravil`no, necego obijat`sya
    #
    Написал аноним
  5. +3
    пусик =***
    #
    Написал аноним
  6. +3
    "Поцелуй меня...
    Моя грудь в огне...
    Я еще люблю...
    Наклонись ко мне".
    Так в прощальный час
    Лепетал и гас
    Тихий голос твой,
    Словно тающий
    В глубине души
    Догорающей.
    Я дышать не смел -
    Я в лицо твое,
    Как мертвец, глядел -
    Я склонил мой слух...
    Но, увы! мой друг,
    Твой последний вздох
    Мне любви твоей
    Досказать не мог.
    И не знаю я,
    Чем развяжется
    Эта жизнь моя!
    Где доскажется
    Мне любовь твоя!
    #
    Написал аноним
  7. +4
    Ты классная)
    #
    Написал аноним
  8. +5
    виделись всего 1 раз в жизни:D
    но по первому впечатлению очень, очень хорошая..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tanь Ka
  3. стр.2
стр.2