Новых комментариев: 0
  1. +5
    виделись всего 1 раз в жизни:D
    но по первому впечатлению очень, очень хорошая..
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Ты классная)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Хорошая внешность :)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    пусик =***
    #
    Написал аноним
  5. +3
    "Поцелуй меня...
    Моя грудь в огне...
    Я еще люблю...
    Наклонись ко мне".
    Так в прощальный час
    Лепетал и гас
    Тихий голос твой,
    Словно тающий
    В глубине души
    Догорающей.
    Я дышать не смел -
    Я в лицо твое,
    Как мертвец, глядел -
    Я склонил мой слух...
    Но, увы! мой друг,
    Твой последний вздох
    Мне любви твоей
    Досказать не мог.
    И не знаю я,
    Чем развяжется
    Эта жизнь моя!
    Где доскажется
    Мне любовь твоя!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты мне очень нравишься!!!но в лицо я тебе не могу этого сказать,т.к. у тебя есть парень
    Tanь: сказать-не сделать. можешь сказать, я спокойно отреагирую.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Хорошее мнение чо
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Танюшка:*:*:*:*:*:*:*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    сказать мало чего могу,но что точно в тебе приметил,после пары диалогов, что ты в разы умнее наших средне статистических мадам
    #
    Написал аноним
  10. +2
    качай попу и будешь идеальной:*
    Tanь: ;)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    хорошенькая=*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    красивая ты)))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    za bory ne obijaus' :D
    Tanь: pravil`no, necego obijat`sya
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты девствиница?только честно)
    Tanь: В СССР секса не было
    #
    Написал аноним
  15. +1
    давай ананас, встретимся?
    Tanь: нет
    #
    Написал аноним
  16. +1
    хочешь клубнички?
    Tanь: давай ананас :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    чем?
    (только чур не рифмовать!.. можно я сам выберу - чем, ммм?))
    Tanь: Нет
    #
    Написал аноним
  18. +1
    а мне?
    Tanь: По губе
    #
    Написал аноним
  19. +1
    а что мне будет если я тебе осмелюсь написать?
    Tanь: Абсолютно ничего. Тем более ты не осмелишься, что с тебя взять.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    так его.
    Tanь: Ок
    #
    Написал аноним
  21. +1
    та потому что опытнее не сыщеш
    Tanь: Осмелься мне это в личку написать
    #
    Написал аноним
  22. +1
    зря так думаеш)
    Tanь: Аргументируй
    #
    Написал аноним
  23. +1
    дак над предложением
    Tanь: Ой, отвали а) Не нужно мне такого счастья :DDD
    #
    Написал аноним
  24. +1
    а мож всётаки подумаеш?
    Tanь: Не вижу даже смысла думать) Хотя я подумала и не догадалась ;)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    да ладно?!)
    Tanь: Да ладно
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты красивая,секспильная девушка,с красивой грудью и классной попкой:*
    я бы провёл с тобой вечер:**
    by co...s ;)
    подумай
    и если додумаешся пришли мне ответ;)
    :**
    Tanь: О, Господи, нет, я не догадаюсь.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    очень красивая девушка)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    обожаю тебя
    Tanь: интересно)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Нееееееееее
    Tanь: :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Я бы вдул тебе.
    Tanь: Обломишься
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tanь Ka
  3. По рейтингу
По рейтингу