очень хорошая
добрая красивая)жаль что редко стали общаться(
не хватает тебя)
Tanь: Может и стали бы общаться, если бы я знала, кто ты. И если бы, и ты приложил(а) бы какие-либо усилия к укреплению нашего общения.
Я сейчас обычно общаюсь только со своими ну и еще с парой-тройкой людей)
гуд ;)
но первое впечатление очень хорошее
красивая девушка))очень милая)))
счастья тебе желаю в жизни :))
добрая красивая)жаль что редко стали общаться(
не хватает тебя)
Я сейчас обычно общаюсь только со своими ну и еще с парой-тройкой людей)