Новых комментариев: 0
  1. +1
    сиськи ничотак
    Tanь: Не, ну еще бы
    #
    Написал аноним
  2. +1
    согласн(а) с ниже написанным , милая хорошая )
    гуд ;)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Пооооотрясная деваха ;)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Вообще тебя не знаю)
    но первое впечатление очень хорошее
    красивая девушка))очень милая)))
    счастья тебе желаю в жизни :))
    Tanь: Очень трогательно, спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    милаш. .
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ;))))))))))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    очень добрая)и хорошаая)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    очень хорошая
    добрая красивая)жаль что редко стали общаться(
    не хватает тебя)
    Tanь: Может и стали бы общаться, если бы я знала, кто ты. И если бы, и ты приложил(а) бы какие-либо усилия к укреплению нашего общения.
    Я сейчас обычно общаюсь только со своими ну и еще с парой-тройкой людей)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tanь Ka
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2