logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [71]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
свадьба свадьба горько горько!!!!
Мария:
:D
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
Машка, не жри больше у эдика на др! ;DDDDD
Мария:
ну спасибооо:D
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
сексуален
Мария:
даааа:D
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
ванилькаааа.ахаха
Мария:
да не говори:D
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
либи менья полнастъю
Мария:
Чегоо?О_О
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
машка казяявка
Мария:
оооойй.спасибо:D
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
Машка:****
Мария:
:***
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
фотографии классные
Мария:
спасибо)
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
ну ничо такая :D
Мария:
спасибо:D
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
классная Мариэл:*
Мария:
ох ты).спасибо)
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
Я ИХ ОБОЖАЮ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
Мария:
я тожее^_^
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
Марфуууууууууууууууууууша
Мария:
=Ъ
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
да, очень
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
да, любим
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
уу,ребята,любите вы все-таки писать анонимно.
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
нет, не похрен
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
Дорогие анонимчики,а вам не похрен ли с кем она общаеться??7
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
ну да,"настоящие друзья".
она ей столько говна сделала,ужас!
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
если они общаются пусть общаются.настоящие друзья такие.а не то что вы, поругались и разбежались. я рада что они общаются
#
Написал аноним
18 сентября 2012
0
чо с жаймусиновой опять начали общаться?ахаххахах,дааа
#
Написал аноним
18 сентября 2012
0
Машка-милое создание:**
Мария:
спасибоо^_^
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
дистроффик..
Мария:
да лааааадноО_о
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
а не пофиг ли вам, жирная она или нет?
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
хорошая моя))
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
Маша - Няша :*
Мария:
:*
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
Тролль, расписание,ржааачь :D
Мария:
:D
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
Аноним, а ты так любишь про себя гооворить.
ну привет, Она Маша, она хорошая *-*
Мария:
спасибо:*
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
Машка-милашка ^^
Мария:
^_^ пасибаа)
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
"что для тебя идеал?..внешность)
ммм..я вот лично не люблю качков.
я люблю в меру!!!!
в нашей школе есть такой?.
у меня.дааааааа.и не один:DD"
МААААШКА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ИЗ 3! Я ИХ ОБОЖАААЮ.
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
Машка-красавчик :D
#
Написал аноним
14 сентября 2012
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Мария
По рейтингу
стр.2
стр.2
она ей столько говна сделала,ужас!
ну привет, Она Маша, она хорошая *-*
ммм..я вот лично не люблю качков.
я люблю в меру!!!!
в нашей школе есть такой?.
у меня.дааааааа.и не один:DD"
МААААШКА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ИЗ 3! Я ИХ ОБОЖАААЮ.