эй ,вы чего на девочку напали, она не тп и даже близко не стояла , очень милая , красивая , обаятельная девочка:) возможно это вы тп ёбанные . а она нормальная , а на счет того что она жирная , вы ошибаетесь , вы жестко ошибаетесь , в общем как говориться не суди о книжке по обложке:)
А разве это мнение нуждается в какой то основе?:)Всё понятно зайдите на ее страницу в ВК и вы увидите что она реально ТП, эти статусы эти фото всё об этом говорит:)и не надо отпираться типо ты не ТП чтобы раз и на всегда закрыть эту тему просто введи в YouTube такое предложение "ТУПЕЕ ТУПЫХ ЦИТАТ" посмотри обе части признай что ты ТП возьми пистолет и выстрели себе в голову.....
Мария: ты смотришь подобные видео.классно).
смотри дальше.я нее собираюсь)
Удачи)))
Бляяять,анонимы... в пизду вас! Не вам судить,Какая Маша.! На себя то посмотрите, поди пишет какая-нибудь хуйня толстая,которая завидует ей.. так уж,давай до свиданья!!!!!!!!!
Не вдохновляет!
смотри дальше.я нее собираюсь)
Удачи)))
мне все равно что ты думаешь обо мне, так как в лицо ты не скажешь мне этого!
удачи тебе ТП
сколько записей новых)
да я тоже думаю что это про ксюшу.а не про олю!
вполне нормальная девушка