Новых комментариев: 0
  1. -1
    у крысы нет своей жизни, так интересуется чужой! Мы конечно не против, что ты всё знаешь о машке, но чушь не неси, и не собирай сплетни.
    Мария: спасибо.кто бы ты ни был)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ооооо, ты, анонимная крыса, а ты всё знаешь, "где, че, когда!"
    Мария: вопрос в другом.
    АНОНИМ там сам был и все видел?! :D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    нажралась у эдика аще в гавно и упала. ногу вывихнула.
    Мария: смешно:D
    "нажраться в гавно"- можешь только ты!
    и я не упала!.а оступилась!
    и ногу не вывихнула.а ушибла
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сексуален
    Мария: даааа:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ванилькаааа.ахаха
    Мария: да не говори:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    либи менья полнастъю
    Мария: Чегоо?О_О
    #
    Написал аноним
  7. 0
    машка казяявка
    Мария: оооойй.спасибо:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Машка:****
    Мария: :***
    #
    Написал аноним
  9. 0
    фотографии классные
    Мария: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну ничо такая :D
    Мария: спасибо:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    классная Мариэл:*
    Мария: ох ты).спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я ИХ ОБОЖАЮ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
    Мария: я тожее^_^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Марфуууууууууууууууууууша
    Мария:
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да, очень
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да, любим
    #
    Написал аноним
  16. 0
    уу,ребята,любите вы все-таки писать анонимно.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нет, не похрен
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дорогие анонимчики,а вам не похрен ли с кем она общаеться??7
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну да,"настоящие друзья".
    она ей столько говна сделала,ужас!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    если они общаются пусть общаются.настоящие друзья такие.а не то что вы, поругались и разбежались. я рада что они общаются
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чо с жаймусиновой опять начали общаться?ахаххахах,дааа
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Докажешь хоть что дура?? Она хоть поумнее некотроых, аноним.....
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Дура ты и есть дура, и не только одно тебя портит, тебя портит всё!
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Мнение ниже я уже видела у Ксюши Левиной и у Кристины Пикузы на некто, слово в слово) Интересно.кто это плагиатом занимается:)
    Мария: да я тоже подобное видела)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Машка-милое создание:**
    Мария: спасибоо^_^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    дистроффик..
    Мария: да лааааадноО_о
    #
    Написал аноним
  27. +1
    уж лучше быть немного худее идеала, чем жиром трести
    Мария: не в обиду полненьким).
    Я тоже так считаю)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а не пофиг ли вам, жирная она или нет?
    #
    Написал аноним
  29. -1
    потолстеть бы не мешало, а то ходишь костями гремишь
    Мария: спасииибо:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хорошая моя))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.2
стр.2