logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [71]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
-1
у крысы нет своей жизни, так интересуется чужой! Мы конечно не против, что ты всё знаешь о машке, но чушь не неси, и не собирай сплетни.
Мария:
спасибо.кто бы ты ни был)
#
Написал аноним
30 сентября 2012
+1
ооооо, ты, анонимная крыса, а ты всё знаешь, "где, че, когда!"
Мария:
вопрос в другом.
АНОНИМ там сам был и все видел?! :D
#
Написал аноним
30 сентября 2012
+1
нажралась у эдика аще в гавно и упала. ногу вывихнула.
Мария:
смешно:D
"нажраться в гавно"- можешь только ты!
и я не упала!.а оступилась!
и ногу не вывихнула.а ушибла
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
сексуален
Мария:
даааа:D
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
ванилькаааа.ахаха
Мария:
да не говори:D
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
либи менья полнастъю
Мария:
Чегоо?О_О
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
машка казяявка
Мария:
оооойй.спасибо:D
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
Машка:****
Мария:
:***
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
фотографии классные
Мария:
спасибо)
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
ну ничо такая :D
Мария:
спасибо:D
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
классная Мариэл:*
Мария:
ох ты).спасибо)
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
Я ИХ ОБОЖАЮ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
Мария:
я тожее^_^
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
Марфуууууууууууууууууууша
Мария:
=Ъ
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
да, очень
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
да, любим
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
уу,ребята,любите вы все-таки писать анонимно.
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
нет, не похрен
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
Дорогие анонимчики,а вам не похрен ли с кем она общаеться??7
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
ну да,"настоящие друзья".
она ей столько говна сделала,ужас!
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
если они общаются пусть общаются.настоящие друзья такие.а не то что вы, поругались и разбежались. я рада что они общаются
#
Написал аноним
18 сентября 2012
0
чо с жаймусиновой опять начали общаться?ахаххахах,дааа
#
Написал аноним
18 сентября 2012
+1
Докажешь хоть что дура?? Она хоть поумнее некотроых, аноним.....
#
Написал аноним
17 сентября 2012
-1
Дура ты и есть дура, и не только одно тебя портит, тебя портит всё!
#
Написал аноним
16 сентября 2012
-1
Мнение ниже я уже видела у Ксюши Левиной и у Кристины Пикузы на некто, слово в слово) Интересно.кто это плагиатом занимается:)
Мария:
да я тоже подобное видела)
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
Машка-милое создание:**
Мария:
спасибоо^_^
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
дистроффик..
Мария:
да лааааадноО_о
#
Написал аноним
14 сентября 2012
+1
уж лучше быть немного худее идеала, чем жиром трести
Мария:
не в обиду полненьким).
Я тоже так считаю)
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
а не пофиг ли вам, жирная она или нет?
#
Написал аноним
14 сентября 2012
-1
потолстеть бы не мешало, а то ходишь костями гремишь
Мария:
спасииибо:D
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
хорошая моя))
#
Написал аноним
14 сентября 2012
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Мария
стр.2
стр.2
АНОНИМ там сам был и все видел?! :D
"нажраться в гавно"- можешь только ты!
и я не упала!.а оступилась!
и ногу не вывихнула.а ушибла
она ей столько говна сделала,ужас!
Я тоже так считаю)