Новых комментариев: 0
  1. +2
    да, без челки лучше)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Люди откуда столько ненависти? У Маши в полне нормальная фигура, и это многим нравится)) Так что успокойтесь!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    заткнись толстый аноним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ахахах,СЕКС БОМБА:DDD
    #
    Написал аноним
  5. +1
    оля нооормуль,но ксююююююююююша!!!!!!!!!!
    Мария: ахаха..людиии!,
    сколько записей новых)
    да я тоже думаю что это про ксюшу.а не про олю!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Оля подумали может?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Сулимова Ксюша, НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА, АХХАХА,,, ВОТ ВЫ ЮМОРНЫЕ АААА, АЖ СЛЕЗЫ ОТ СМЕХААА!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хахах.не смешно такое писать? вы наверно это хотели писать СУЛИМОВОЙ :D
    Мария: я ж говорю ошииблись:D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ебланка жирная! похудей, а то скоро совсем в двери не влезишь
    Мария: ты адресом ошибся.вроде как:D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ооооо, ты, анонимная крыса, а ты всё знаешь, "где, че, когда!"
    Мария: вопрос в другом.
    АНОНИМ там сам был и все видел?! :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    нажралась у эдика аще в гавно и упала. ногу вывихнула.
    Мария: смешно:D
    "нажраться в гавно"- можешь только ты!
    и я не упала!.а оступилась!
    и ногу не вывихнула.а ушибла
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Докажешь хоть что дура?? Она хоть поумнее некотроых, аноним.....
    #
    Написал аноним
  13. +1
    уж лучше быть немного худее идеала, чем жиром трести
    Мария: не в обиду полненьким).
    Я тоже так считаю)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    тебе без челки лучше было
    Мария: спасибо.учту:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    эй ,вы чего на девочку напали, она не тп и даже близко не стояла , очень милая , красивая , обаятельная девочка:) возможно это вы тп ёбанные . а она нормальная , а на счет того что она жирная , вы ошибаетесь , вы жестко ошибаетесь , в общем как говориться не суди о книжке по обложке:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ужасный нос..........
    Мария: нормальный у меня нос, ээй) Посмотри на свой!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    фуу, ебанутая.
    Мария: мне это не мешает жить счастливо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тп ебаная
    Мария: Придумай что нибудь новенькое)
    Не вдохновляет!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я еду к Маше, на красных жигуляяяях...))
    Мария: Что?:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А разве это мнение нуждается в какой то основе?:)Всё понятно зайдите на ее страницу в ВК и вы увидите что она реально ТП, эти статусы эти фото всё об этом говорит:)и не надо отпираться типо ты не ТП чтобы раз и на всегда закрыть эту тему просто введи в YouTube такое предложение "ТУПЕЕ ТУПЫХ ЦИТАТ" посмотри обе части признай что ты ТП возьми пистолет и выстрели себе в голову.....
    Мария: ты смотришь подобные видео.классно).
    смотри дальше.я нее собираюсь)
    Удачи)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты дорогая, видно к Марии чаще заходишь на страницу,чем к себе.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    этот аноним прав, так-как Маша правда ТП, и аноним написавший капсом, тоже ТП
    Мария: может обоснуешь?:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сам себе и пожелал, аноним :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Человек пишущий капсом и эксперт по ТП разбегись и убейся об стенуи умри в муках
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ХАХАХХАХА. АНОНИМ, ТЕБЕ НЕ СМЕШНО? МНЕ СМЕШНО, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ, ОТВЕЧАЮ, ЭТО ДЕТСКИЙ САД. ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ТП?:DD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    костяшка ходячая. ффффффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    Мария: хахаха..зависть не приводит к добру...
    удачи тебе ТП
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Бляяять,анонимы... в пизду вас! Не вам судить,Какая Маша.! На себя то посмотрите, поди пишет какая-нибудь хуйня толстая,которая завидует ей.. так уж,давай до свиданья!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ++++++++++
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Голимая хуита
    Мария: ммм...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Марииииииия *****ВА
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
По рейтингу