logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [71]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
некоторые говорят,что худая чересчур. а мне нравится твоя фигура, ты не анорексичка,не худая,а стройная)
Мария:
Спасибо Большое:*
Приятно))
#
Написал аноним
13 сентября 2012
-1
ТП это ты и твои ебучие статусы это подтверждают
Мария:
да что ты говоришь))
мне все равно что ты думаешь обо мне, так как в лицо ты не скажешь мне этого!
#
Написал аноним
15 ноября 2012
-1
Ахаха вот сижу смотрю на эти ебаные комеенты и думаю почему ну почему она такая ебанутая
Мария:
Твоя ненависть ко Мне..Радует Меня!!!
#
Написал аноним
15 ноября 2012
-1
ребят, при чём тут Сулимова вы ебанулись?! ахахах тупые, отвечаю!!!
#
Написал аноним
03 октября 2012
-1
А что с Сулимовой не так,она что "ебланка жирная"?!
вполне нормальная девушка
#
Написал аноним
03 октября 2012
-1
у крысы нет своей жизни, так интересуется чужой! Мы конечно не против, что ты всё знаешь о машке, но чушь не неси, и не собирай сплетни.
Мария:
спасибо.кто бы ты ни был)
#
Написал аноним
30 сентября 2012
-1
Дура ты и есть дура, и не только одно тебя портит, тебя портит всё!
#
Написал аноним
16 сентября 2012
-1
Мнение ниже я уже видела у Ксюши Левиной и у Кристины Пикузы на некто, слово в слово) Интересно.кто это плагиатом занимается:)
Мария:
да я тоже подобное видела)
#
Написал аноним
14 сентября 2012
-1
потолстеть бы не мешало, а то ходишь костями гремишь
Мария:
спасииибо:D
#
Написал аноним
14 сентября 2012
-1
Дура озабоченая бля
Мария:
:DD
#
Написал аноним
14 сентября 2012
-1
фуууууууу.
Мария:
ну вместе фуууу..можно было бы написать что тебе во мне не нравится!.
было бы с твоей стороны умнее я считаю)
спасибо!!!
#
Написал аноним
14 сентября 2012
«
1
2
[3]
nektome.blog
Мария
По рейтингу
стр.3
стр.3
Приятно))
мне все равно что ты думаешь обо мне, так как в лицо ты не скажешь мне этого!
вполне нормальная девушка
было бы с твоей стороны умнее я считаю)
спасибо!!!