Новых комментариев: 0
  1. 0
    Маша - Няша :*
    Мария: :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тролль, расписание,ржааачь :D
    Мария: :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Аноним, а ты так любишь про себя гооворить.
    ну привет, Она Маша, она хорошая *-*
    Мария: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Дура озабоченая бля
    Мария: :DD
    #
    Написал аноним
  5. -1
    фуууууууу.
    Мария: ну вместе фуууу..можно было бы написать что тебе во мне не нравится!.
    было бы с твоей стороны умнее я считаю)
    спасибо!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Машка-милашка ^^
    Мария: ^_^ пасибаа)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "что для тебя идеал?..внешность)
    ммм..я вот лично не люблю качков.
    я люблю в меру!!!!
    в нашей школе есть такой?.
    у меня.дааааааа.и не один:DD"
    МААААШКА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ИЗ 3! Я ИХ ОБОЖАААЮ.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    да, без челки лучше)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Машка-красавчик :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    некоторые говорят,что худая чересчур. а мне нравится твоя фигура, ты не анорексичка,не худая,а стройная)
    Мария: Спасибо Большое:*
    Приятно))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    тебе без челки лучше было
    Мария: спасибо.учту:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.3
стр.3