logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [71]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
Маша - Няша :*
Мария:
:*
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
Тролль, расписание,ржааачь :D
Мария:
:D
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
Аноним, а ты так любишь про себя гооворить.
ну привет, Она Маша, она хорошая *-*
Мария:
спасибо:*
#
Написал аноним
14 сентября 2012
-1
Дура озабоченая бля
Мария:
:DD
#
Написал аноним
14 сентября 2012
-1
фуууууууу.
Мария:
ну вместе фуууу..можно было бы написать что тебе во мне не нравится!.
было бы с твоей стороны умнее я считаю)
спасибо!!!
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
Машка-милашка ^^
Мария:
^_^ пасибаа)
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
"что для тебя идеал?..внешность)
ммм..я вот лично не люблю качков.
я люблю в меру!!!!
в нашей школе есть такой?.
у меня.дааааааа.и не один:DD"
МААААШКА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ИЗ 3! Я ИХ ОБОЖАААЮ.
#
Написал аноним
14 сентября 2012
+2
да, без челки лучше)
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
Машка-красавчик :D
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
некоторые говорят,что худая чересчур. а мне нравится твоя фигура, ты не анорексичка,не худая,а стройная)
Мария:
Спасибо Большое:*
Приятно))
#
Написал аноним
13 сентября 2012
+1
тебе без челки лучше было
Мария:
спасибо.учту:*
#
Написал аноним
13 сентября 2012
«
1
2
[3]
nektome.blog
Мария
стр.3
стр.3
ну привет, Она Маша, она хорошая *-*
было бы с твоей стороны умнее я считаю)
спасибо!!!
ммм..я вот лично не люблю качков.
я люблю в меру!!!!
в нашей школе есть такой?.
у меня.дааааааа.и не один:DD"
МААААШКА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ИЗ 3! Я ИХ ОБОЖАААЮ.
Приятно))