Новых комментариев: 0
  1. +2
    а борцы бывшие не нравятся? =)
    Catherina: нравятся)
    главное,чтобы девушку защитить смогли)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    бебашенная ты моя! =***
    Catherina: я просто пупсик))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    скворец ты классная, как ты любишь
    Catherina: =**
    #
    Написал аноним
  4. +1
    У тебя по отношению к телу большая голова)
    Catherina: а у тебя видимо маленький мозг
    #
    Написал аноним
  5. +1
    какие мальчики тебе нравятся...?
    Catherina: лысые!
    богатые!
    высокие!
    люблю боксеров)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    как настроение? =)
    Catherina: хаха))))отличный вопрос)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    страстная брюнетка и хулиганка=Р
    Catherina: хахахаха)да не,просто Катенька)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хуйня а не сайт
    Catherina: норм)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    в каких магазинах одеваешься?
    Catherina: Именно фирмы одежды?
    или в каких торговых центрах?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да ладно,нормальная,одекватная, прикольная девушка,за то я знаю точно ,что с ней отмечать новый год клево=))*
    Catherina: за то я знаю точно ,что с ней отмечать новый год клево=))* -прям точно знаешь? отмечал(а) видимо? )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    так там и не было никакого б)))или было?))
    Catherina: проехали
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не ну так не интересно...ты хоть скажи почему такая бурная реакция была?))
    Catherina: у меня не было бурной реакции!просто не люблю ,когда скажут а..а про б умолчат!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    продолжения диалога)))
    Catherina: продолжай
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну ты написала что рада за меня)))
    Catherina: что надо?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну ты так легко сдашься??))))отделаешься радостью за меня??)))
    Catherina: хахах..что??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    всегда пожалуйста)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и это все на что ты способна?)))
    Catherina: ??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    милах,ты прелесть!!!))))но про необычную согласен))))такую еще поискать надо=**
    Catherina: спасибо-спасибо))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    спасибо конечно,но я вроде как и не напрягаюсь))
    Catherina: рада за тебя!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да что ты говоришь?)))поверь у меня очень неплохой словарный запас и я думаю,что в нем присутствуют слова о существовании которых ты даже не подозревала)))а под словом "странная" в данном случае я на самом деле подразумеваю-"необычная"))т.е. не такая как большинство девушек,твоя модель поведения не поддается описанию и трудно предугадать твои слова и действия)))эта ситуация наглядное тому доказательство)))опять таки хочу уточнить,вышеизложенное написано не с целью тебя оскорбить!!!)))
    Catherina: расслабься!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну ты и кадр)))зачем же заводить такую страничку,если не готова узнать мнение о себе??)))тем более,если честно,мне до сих пор не понятно,что именно тебя так расстроило)))
    Catherina: меня абсолютно не расстроило!!миллионый раз повторяю слово странная,что значит в твоем понимании?точнее почему я необычная,как ты написал(а) до этого!!?
    но,видимо у тебя словарный запас мал)))))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    уоу уоу,сбавь обороты)))я ж не говорю что ты неадекватная или еще что нибудь в этом роде)))слово "необычная" тебе больше нравится?))
    Catherina: уоу уоу , что за слова?! короче научись сначала объяснять потом поговорим.подборка слов мне не нужна.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    именно так,невероятно странная)))и не делай вид,что я первый человек который тебе об этом говорит)))
    Catherina: я не делаю вид!у каждого свое мнение!я такая какая я есть.и меня все устраивает. а вот вы вряд ли можете объяснить,что вы подразумеваете под словом странная??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вай, какая красивая девушка
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в которой на аве)
    Catherina: ))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    С кем сейчас пусишь?))
    Catherina: Явно не с тобой!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты мне нравишься(
    Catherina: почему грустный смайл?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хорошая и красивая девочка))
    Catherina: Спасибо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кать, мне вот интересно ты действительно чтоли с димой мутишь?
    аххах..ну он же ещё ребенок, маленький, глупенький мальчик)
    зачем себя позорить в глазах окружающих)
    найти нормального, взрослого парня, не судьба?
    Catherina: Позорю?В твоих глазах?Ну,скажи мне это лично тогда!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    по поводу,нехрена забывать корешей))
    Catherina: я скучаю..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Catherina Скворцова
  3. По рейтингу
По рейтингу