да что ты говоришь?)))поверь у меня очень неплохой словарный запас и я думаю,что в нем присутствуют слова о существовании которых ты даже не подозревала)))а под словом "странная" в данном случае я на самом деле подразумеваю-"необычная"))т.е. не такая как большинство девушек,твоя модель поведения не поддается описанию и трудно предугадать твои слова и действия)))эта ситуация наглядное тому доказательство)))опять таки хочу уточнить,вышеизложенное написано не с целью тебя оскорбить!!!)))
ну ты и кадр)))зачем же заводить такую страничку,если не готова узнать мнение о себе??)))тем более,если честно,мне до сих пор не понятно,что именно тебя так расстроило)))
Catherina: меня абсолютно не расстроило!!миллионый раз повторяю слово странная,что значит в твоем понимании?точнее почему я необычная,как ты написал(а) до этого!!?
но,видимо у тебя словарный запас мал)))))))
именно так,невероятно странная)))и не делай вид,что я первый человек который тебе об этом говорит)))
Catherina: я не делаю вид!у каждого свое мнение!я такая какая я есть.и меня все устраивает. а вот вы вряд ли можете объяснить,что вы подразумеваете под словом странная??
Кать, мне вот интересно ты действительно чтоли с димой мутишь?
аххах..ну он же ещё ребенок, маленький, глупенький мальчик)
зачем себя позорить в глазах окружающих)
найти нормального, взрослого парня, не судьба?
Catherina: Позорю?В твоих глазах?Ну,скажи мне это лично тогда!
главное,чтобы девушку защитить смогли)
богатые!
высокие!
люблю боксеров)
или в каких торговых центрах?
но,видимо у тебя словарный запас мал)))))))
аххах..ну он же ещё ребенок, маленький, глупенький мальчик)
зачем себя позорить в глазах окружающих)
найти нормального, взрослого парня, не судьба?