Да лаааадно? Года 3 назад эморём была - вечно в одних шмотках. Потом резко готический вид приобрела. Сейчас изуродовала себя.
И это тупое 'блеать' везде. Много, видно, ума.
Если кратко: КВАДРАТНАЯ.
Елена: Так внимательно следите за моим гардеробом? Следили бы лучше за собой.
Вот вы тут ей пишите, что типа она из себя сделала что то плохое... Вот она сидит, читает, а потом блеать ДОСТАЛА
МИНИГАН СУКА ВЫПОТРОШИЛА ЗАВИСТНИКОВ
ПОШЛА ПО УЛИЦЕ МОЧИТЬ ВСЕХ НАПРАВО И
НАЛЕВО КРОВЬ ХЛЕЩЕТ В УЛИЧНУЮ
КАНАЛИЗАЦИЮ ВОДОВОРОТЫ ЗАЛИВАЮТСЯ
ДЕТИ ОРУТ МИЛИЦИЯ В ПАНИКЕ ВЗРЫВЫ
МЯСО СО ВСЕХ СТОРОН КРОВЬ КРОВЬ КИШКИ ГОВНО РУКИ ОТОРВАННЫЕ ПАНИКА
интересный,творческий человек,с которой сколько не общайся,но кажется,что остаётся что-то загадочное и интересное.да и вообще интересная личность,уж явно отличается от большинства.хороший человечик,которую я вполне могу считать одной из лучших друзей.
Я совершенно её не знаю, зашел сюда случайно. Но сказать могу только одно. Елена не дура. А вот по поводу тех людей, которые не могут написать 2 слова без ошибок у меня серьезные сомнения... ))) P.S. Долой стереотипы!
И это тупое 'блеать' везде. Много, видно, ума.
Если кратко: КВАДРАТНАЯ.
МИНИГАН СУКА ВЫПОТРОШИЛА ЗАВИСТНИКОВ
ПОШЛА ПО УЛИЦЕ МОЧИТЬ ВСЕХ НАПРАВО И
НАЛЕВО КРОВЬ ХЛЕЩЕТ В УЛИЧНУЮ
КАНАЛИЗАЦИЮ ВОДОВОРОТЫ ЗАЛИВАЮТСЯ
ДЕТИ ОРУТ МИЛИЦИЯ В ПАНИКЕ ВЗРЫВЫ
МЯСО СО ВСЕХ СТОРОН КРОВЬ КРОВЬ КИШКИ ГОВНО РУКИ ОТОРВАННЫЕ ПАНИКА
У тебя часто незнакомые люди интересуются, удобно ли тебе целоваться с пирсингом?
Ничего толкового все равно не пишут. Одни пустые слова.
Бла-бла-бла.
ты супер!
аноним*