УЕБАНЬЁ!!идите все нах...!!Ленка самый классный человечек!
да да да! она клёвая!отсосите завистники!!!!НЬЁ!!идите все нах...!!Ленка самый классный человечек!
да да да! она клёвая!отсосите завистники!!!!
Ленк,ты супер!и ен слушай тех кто говорит что ты расивая или еще что-нибудь!
то ли я такая тупая то автор комента но в каком месте аватарка гламурная???
Во-первых. личности я здесь не вижу(((
Или, по вашему, личность может уместиться в гламурную аватарку?
Что же касается характера того образа, что заключён в фотографии - на мой взгляд - абстрагирована от общества, в то же время с претензиями на оригинальность, но весьма зависима от мнения посторонних.
а по-моему, заметно, что елена не готесса. просто наше ограниченное общество привыкло к определенным рамкам и стандартам, что боятся отойти от них. елена, вы прелестны, хотелось бы поближе вас узнать, дабы больше понять вас как личность, причем весьма незаурядную и интересную
Лена представляет из себя милого, доброго и отзывчивого человека.не понимаю людей,которые не зная человека совсем пишут всякий необосннованый бред о ней.
Очень хочу с тобой пообщаться...Узнать какой ты человек....Люблю готику,поэтому ты для меня интересна еще и в этом плане.....Я думаю что могу узнать для себя много нового и интересного...
неужели ты думаешь,что если человек хорошо тебя знает,значит мнение у него о тебе будет сразу негативное???я например достаточно тебя знаю и у меня скорей к тебе положительное мнение...)
Елена: Да суть не в том, что обязательно негативные. Но я же не идеальный человек. И все молчат :)
как я уже говорил, я тебя совсем не знаю. извеняй, но я все-таки попробую.
Скорей всего ты не знаешь чего хочешь - это раз.
И возможно критику со стороны других воспримешь более отрицательно чем думаешь.
Еще раз повторюсь: не знаю тебя совсем так что мои слов с большой вероятностью не есть истена.
да да да! она клёвая!отсосите завистники!!!!НЬЁ!!идите все нах...!!Ленка самый классный человечек!
да да да! она клёвая!отсосите завистники!!!!
то ли я такая тупая то автор комента но в каком месте аватарка гламурная???
Или, по вашему, личность может уместиться в гламурную аватарку?
Что же касается характера того образа, что заключён в фотографии - на мой взгляд - абстрагирована от общества, в то же время с претензиями на оригинальность, но весьма зависима от мнения посторонних.
хераж себе комент хахаха
Но готом себя называть вовсе необязательно.
Внешность на время,душа навсегда...(с.)
Хотелось бы с тобой познакомиться,Лена!:)
и вообще Ленка Я буду скучать....)
ставя такую фотография не сложно догадаться.
Скорей всего ты не знаешь чего хочешь - это раз.
И возможно критику со стороны других воспримешь более отрицательно чем думаешь.
Еще раз повторюсь: не знаю тебя совсем так что мои слов с большой вероятностью не есть истена.