Новых комментариев: 0
  1. 0
    УЕБАНЬЁ!!идите все нах...!!Ленка самый классный человечек!
    да да да! она клёвая!отсосите завистники!!!!НЬЁ!!идите все нах...!!Ленка самый классный человечек!
    да да да! она клёвая!отсосите завистники!!!!
    Елена: Вот это даа :))) приятно :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    йабывдул :Р
    Елена: :-P
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Эй, а знаки препинания- это не про вас?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ленк,ты супер!и ен слушай тех кто говорит что ты расивая или еще что-нибудь!
    то ли я такая тупая то автор комента но в каком месте аватарка гламурная???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Во-первых. личности я здесь не вижу(((
    Или, по вашему, личность может уместиться в гламурную аватарку?
    Что же касается характера того образа, что заключён в фотографии - на мой взгляд - абстрагирована от общества, в то же время с претензиями на оригинальность, но весьма зависима от мнения посторонних.
    Елена: Гламурная аватарка, вот насмешили :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лена самый пиздатый девушка :)
    Елена: Еее :-)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Марковка :ъ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Это я....)).))
    Елена: Очень интересно и понятно блин.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ленка, я тебя люблю )*
    Елена: Охренеть :) ну и кто это? :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а по-моему, заметно, что елена не готесса. просто наше ограниченное общество привыкло к определенным рамкам и стандартам, что боятся отойти от них. елена, вы прелестны, хотелось бы поближе вас узнать, дабы больше понять вас как личность, причем весьма незаурядную и интересную
    Елена: ^^ спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Черный котенок)
    Елена: Мяу ;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мемемемемемемемеме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Елена: Што вы мне засоряете стену хD по делу пишите, блеать! хD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    эмо-готик чудо)))
    хераж себе комент хахаха
    Елена: Мдэ..кто ж такой наблюдательный..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    боги тут ни при чем)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лена представляет из себя милого, доброго и отзывчивого человека.не понимаю людей,которые не зная человека совсем пишут всякий необосннованый бред о ней.
    Елена: ^__^ шпасибе, весьма приятно :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Можно любить готику...
    Но готом себя называть вовсе необязательно.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну а тогда кто ты???Если не связана с готикой.....
    Елена: Я слушаю разную музыку. Но естественно за исключением попсы, шансона и т.п.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Очень хочу с тобой пообщаться...Узнать какой ты человек....Люблю готику,поэтому ты для меня интересна еще и в этом плане.....Я думаю что могу узнать для себя много нового и интересного...
    Елена: Я не гот -_-
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Узнать,что ты представляешь из себя...:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сейчас многие по внешности судят...
    Внешность на время,душа навсегда...(с.)
    Хотелось бы с тобой познакомиться,Лена!:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    целеустремлённый,сильный,умный человек! хороший друг!
    и вообще Ленка Я буду скучать....)
    Елена: Так еще ведь увидимся :) если ты та, о ком я думаю :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    помимо внешности.ты сама себя показываешь.и преподносишь.
    ставя такую фотография не сложно догадаться.
    Елена: Не сложно догадаться о чем? Мысль не закончена.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дура...........
    Елена: Не аргументировано.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    по какой причине тебе так важно что о тебе думают другие. Главное твое собственное СУБЪЕКТИВНОЕ мнение о себе. Какая разница что думают другие.
    Елена: Мне просто интересно. На мои настроения и состояния это никак не влияет. Кому ведь не интересно узнать то, о чем вряд ли скажут вслух? :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    тебе бы огонька побольше...а то иногда как то ты слишком вялая)
    Елена: Да, я лентяй :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    неужели ты думаешь,что если человек хорошо тебя знает,значит мнение у него о тебе будет сразу негативное???я например достаточно тебя знаю и у меня скорей к тебе положительное мнение...)
    Елена: Да суть не в том, что обязательно негативные. Но я же не идеальный человек. И все молчат :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как я уже говорил, я тебя совсем не знаю. извеняй, но я все-таки попробую.
    Скорей всего ты не знаешь чего хочешь - это раз.
    И возможно критику со стороны других воспримешь более отрицательно чем думаешь.
    Еще раз повторюсь: не знаю тебя совсем так что мои слов с большой вероятностью не есть истена.
    Елена: Хоть кто-то попытался :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    почему сразу негативные.
    Елена: Потому что вы все только видите эти ебучие бритые виски, и говорите о внешности, неужели никто здесь не знает меня как человека?? Задолбало.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Гуси летят
    Елена: Короче сказать нечего -_-
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Еще одно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена Марковец
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2