Новых комментариев: 0
  1. 0
    Негативное мнение
    Елена: Гениально
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пошли в ЗАГС)
    Елена: Такие вещи не пишут в анонимки -_-
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не знаю тебя совсем но по судя по всему: HEAVY METAL BABY!
    Елена: \m/
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Так,это кто там пугается?лена у нас замечательная и с внешним видом у неё всё в порядке:*
    Елена: :) все видят только оболочку по обыкновению ...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все пугаются внешнего вида, вот и не пишут
    #
    Написал аноним
  6. 0
    наспор....ничего и некогда неупускаеться))))) голова блин болит.....)))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а можноб было повторить)))
    Елена: Не, андрей, ты свое время уже упустил)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чтоб пришлоб тогда то время тогда...думаю досих пор бы дарил те подарочки на день святого валентина....
    Елена: Хаха :) даа, я это не забуду :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вот такой надо было становиться сразу после 5го класа....
    Елена: Всему свое время :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Открытый и безбашенный человек! За это и люблю тебя.:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    если чесно,то-эмоциональная,весёлая.пока всё)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты хороший человек )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хочу тебя
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хорошо,буду писать)))
    хотя я и так тебе пишу
    #
    Написал аноним
  15. -1
    все кто пишут негативные высказывания, очень ограниченные люди
    внешность этой девушки бесподобна
    Елена: Действительно:)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    эмо-готик чудо)))
    Елена: О боги..
    #
    Написал аноним
  17. -1
    ты классная!жаль что мы только по контакту знакомы но я надеюсь что мы это исправим!
    Елена: В чем проблема, пиши не анонимно, будем думать как познакомиться.. :)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Красивая и интересная мамзель=)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Ты мой сладкий кексик^^
    Люблю твой смех. Эм...тебя всю люблю. И попу:)
    Елена: О_о, неожиданно :) :) :)
    #
    Написал аноним
  20. -2
    Классная!!!
    #
    Написал аноним
  21. -2
    милая барышня!будьте естественны и вы будете ещё милее!)))
    #
    Написал аноним
  22. -3
    тыц тыц тыц пыц)
    Елена: Ээ.. И что?:)
    #
    Написал аноним
  23. -3
    ябывдул. да что там, я и так вдуваю постоянно ^^
    Елена: ^__^
    #
    Написал аноним
  24. -4
    Само совершенство.) очень умная и красивая. Обажаю тебя!
    Елена: Спасибо ^__^
    #
    Написал аноним
  25. -4
    Хотела под новой авой в контакте написать, но он заглючил и не хочет отправлять.Поэтому пишу здесь:тебе очень идут новые брови:)
    Елена: А негативные комментарии будут? :)
    #
    Написал аноним
  26. -4
    Хорошая:***
    #
    Написал аноним
  27. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  28. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  29. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  30. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена Марковец
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3