уже 2025! скоро блять мне 20, хотя я сомневалась, что вообще доживу до 18.
сессия недавно закончилась, пересдача есть, но остальные предметы сдала с Божей помощью, так как с таким объемом инфы еле дышала (на самом деле я не готовилась, но, как сказала, сдала с Божей помощью)
В ОБЩЕМ. я тут до сих пор рисую, и хотелось бы снова поделиться рисунками, броу
     
АЙ БЛИН, БОЛЬШЕ НЕ ГРУЗЯТСЯ! ну ладно... загрузилась только одна, не знаю, почеиу так... но, надеюсь, разница заметна, думаю, стала лучше рисовать
я ещё хотела записаться на худ. курсы, НО СТОИТ ОДИН КУРС 9500!!! я бедный студент, который еле кормит себя, так что, это пока откладывается... снова
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Рисунки
Приветствие
| | Комментариев: 4 | Перейти в пост>
ооо еее, каким то образом я смогла вернуть свой этот акк!
читая эту хрень, я жоско кринжую, но да ладно
даже не верится, что писала это, когда ещё сдавала огэ... а ведь сейчас я на втором курсе филологического факультета. мышление у меня с тех пор изменилось, ха. да и в жизни всё изменилось...
но рисовать всё такжеьне перестала! поделюсь ка

чо то лень мне искать ещё, да и некоторые любимые работы не загружаются, так что, думаю, этого хватит 
стала ли рисовать лучше? наверное, надеюсь на это

я также не перестала писать книгу. она почти завершилась, но мне нужна аудитория, чтобы хоть кто то купил да прочитал мои глупые книжки 

вот так вот! 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Рисунки
Приветствие
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
блин, а чт уже май на дворе? я прост в шоке, то чувство, будто недавно был сентябрь. но это даже к лучшему, школа адская наконец-то закончена. не совсем конечно, но в следующем году егэ и всё, свобода (если выживу)
год фигня. что за херня в мире творится? бедную украину бомбят, а обвиняют русский народ. плохо. бомбите лучше в сахаре, где людей меньше или лучше совсем не бомбите. 

скучный год, а дома пусто, да и в школе не людно, зато книжки читать лучше и спокойнее. 

зато рисовать, возможно, я стала лучше. и полюбила жутко читать, а историю пишу около года. от всего этого аж тошнит. серьёзно. вроде нравится, а вроде жутко достало, устала и ничего не делается ни в рисовании, ни в историях. зато щас хоть не обзывают анимешницей и лгбтшкой. не, ну зачем обзывать лгбтшкой? 

ну да поф, скоро лето и это самое замечательно, что произойдёт в этом году. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 3 | Перейти в пост>
добрый день, ну или же, добрый вечер, не важно. давненько я не публиковала свои рисунки, что бы их хоть в какой то степени критиковали. в общем, вот. 
     
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
вот и наконец заканчивается это чёртов 2021 год. сложный был годик. 
в дестве даже не представляла, что доживу до такого. 
Уже через несколько часов новый год, хотя это совсем не чувствую. снег где? а снега нет. 
у нас солнечно и не так уж холодно. а так хотелось снега. дом мы не украсили, у нас только мандарины и всо. не, ну а зачем?
зато салютики посмотрим, ну и мама обещала посмотреть фильм. 
мне ничего не надо в новом году, только что бы всё было хорошо, и что бы я уже наконец перестала называть людей тварями. ах, да ещё хочется, что бы этот ковид исчез с лица земли. 

и, желаю вам счастливо провести новый год, и будьте в хорошом настроении. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
охх, как же давно не было рисуночек. просто мало рисовала, а в последнее время начала часто рисовать акрилом. пока что не очень, но показать всё равно хочу. 

     
 <-- эта акварелью 

есть ещё,загрузить чтот не удаётся. но ниче, этого хватит

 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
о господи, я наконец чо то нарисовала акрилом (ну, только на 50%,для кожи не хватило белого акрила, поэтому кожа акварелью )
АцЕнИтЕ

(блин, щас смотрю на рисунок и понимаю, что шея кривая) 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
фу? да, я знаю, это фу.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
ха, меня недавно вызвали к директору из за значков с аниме персонажами. боже, у меня их отобрали, а ведь я их так долго делала, а они нафиг забрали.
потом об этом узнала мама, и знаете шо. мне категорически запретили смотреть аниме, всяких азиатов и даже рисовать их запретили, а ещё и геншин удалить заставили. круто ведь да?
ах да, потом и к чёртовому школьному психологу отправили. 
знали бы вы, как мои одноклассники этому обрадовались
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
никгода не думала, что буду читать книги. но 2020 и заставил меня читать книги.
и я не жалею, что тогда прочла свою первую книгу (не считая ужасно скучных школьных учебников)
ну шотш, мне понравилось, с того дня я и начала читать.
но, ЭТО книга совсем поразила меня. 
она приехала ко мне вчера. такая восхитительная. 
называется она "Синтонимы ", может кто то и слышал.
не прошло и 1 дня, как я его закончила читать, НА СТОЛЬКО ОНА ИНТЕРЕСНАЯ
у неё 3 части, ещё есть 4,но она дополнительная

ТАК ВОТ О КНИГЕ
ОНА ПОТРЯСАЮЩАЯ
только вот, мне жаль,что я так быстро прочитала 1 главу, теперь нужно 2 часть заказывать.
в этой книге столько интересного, я не буду говорить, если кто захочет прочитать.
но, главное в нем то, что есть главный герой, который и является синтонимом. синтонимы это те люди, которые не имеют способности управлять каким либо элементом. это очень редкий, можно сказать вид, которые используют в плохих целях (ну это , смотря кто, но большинство используют в плохих целях). в общем , ему нельзя попадаться в плохие руки. вроде всё просто и скучно, но поверьте, это очень интересно. я просто не рассказала всё самое интересное 
я прям рекомендую. 
это книга даж вдохновила меня написать самой книгу, хотя, я это и так давно хотела и я это сделаю. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. sae
  3. Блог
  4. стр.3
стр.3