ненавижу
я ненавижу себя, своё тело, своё уродское лицо, кривые руки, толстые ноги и гадкие глаза. ненавижу когда ем, сплю,дышу, когда смеюсь, плачу и страдаю. я ненавижу когда смотрю, люблю, живу, счастлива или в горе. ненавижу свой взгляд,дыхание, голос, смех и слёзы. ненавижу свои движения, рисунки и почерк.
ненавижу всё, что связано со мной
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
фигово
знаете, так фигово, прям, так фигово. я конечно знаю, что много жалуюсь, но, мне просто больше не кому выговорится....
Читать далее >
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| | Комментариев: 5 | Перейти в пост>
дыа
ооо,вы не представляете,у моего счастья нет предел.через 2 года я наконец буду ходить в художку.моя мечта наконец сбудется,я буду ходит на курсы по рисованию.я наконец научусь рисовать,буду наконец рисовать нормально,даааааааа!!!
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| | Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Рисунки
Ооо, здравствуй, некто. Хочу поделиться и показать вам свои рисунки. Ну, если вы хотите (хотя если даже не захотите, всё равно покажу :))
В общем, вот. Не знаю,плохо получается или хорошо, но я старалась.
Почему я это показываю?
Хочу получить немного критики и исправится в своих ошибках. Вообще, критикуйте, но адекватно)
(сорян за качество камеры)
| | Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Список аниме
оп оп,а вот и аниме.
Читать далее >
Атака Титанов
Жанр: фантастика,драма,боевик
Само аниме конечно же про титанов,и про людишек,которые ведут борьбу с титанами уже многие годы.После продолжительной борьбы остатки человечества построили высокую стену, окружившую страну людей, через которую титаны пройти не могли. С тех пор прошло сто лет, люди мирно живут под защитой стены. Но однажды подросток Эрэн и его сводная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события — участок стены разрушается Колоссальным титаном, появившимся прямо из воздуха. Титаны нападают на город, и дети в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Эрэн клянётся, что убьёт всех титанов и отомстит за человечество
Астра,затерянная в космосе
| | Комментариев: 9 | Перейти в пост>
