| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
мечта
когда я вырасту,я создам мангу.
Читать далее >
пф,мечта какая то тупая.почему бы не помечтать о другом?
но,мечтаю я об этом уже года 2-3,а в этом году наконец решила ,что создам.
вряд ли она покорит мир,как я об этом желаю,но,наверное покорить хоть чьё то сердце.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
песни ssshhhiiittt,которые стоит послушать
если вы любите рокк или что-то в таком роде,я вам рекомендую песни ssshhhiiittt
Читать далее >
(они офигенные,вы не пожалеете)
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| | Комментариев: 6 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
мечта 0.2
планы резко изменились.
теперь не хочется "погибать" из за болезни моей мечты,теперь хочется создать то,чего в мире не существует.а если погибну,его воплотить в реальность ни как не получится.
только,это мечта воплотится через 3-5 года.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
чем?
чем можно заняться летом,если ты сидишь только дома???
а то в сочинении "как я провела своё лето" нечего будет писать
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
