да, ты, на что бы ты смотрела не отрываясь и наслаждалась?
Кристина: На часы,которые весят на стене, ожидаю конца рабочего времени))))ну и конечно, на воду(море) она меня успокаивает)))еще на городскую суету...и на сам город сверху вниз...
Кристина: Хм...ну люблю,когда холодно ,идет дождь, а я стою в шерстяных носках у окна и пью чай,люблю,когда солнце попадает на осенние желтые листья это мне напоминает школьные рисунки про осень(много красок),люблю,когда моя собака смотрит на меня наклонив голову,когда приду мокрая и скорее ставлю чайник...но не люблю ту серость,которая в ней есть...
осень это пора падающих листьев,и дождей, но все же осенью солнце самое теплое, как никак осенью оно дарит тепло от всего сердца сквозь тучи несмотря ни на что
Кристина: Ох...ну возможно так..но тем не менее ,что - то и от этого мое настроение = 0
в теплых шерстяных носочках
девушка стоит одна
девушка мечта, девушка красотка
молча смотрит в небо
ноченькою темной
слышит как стучит в окно
дождик долгий