Новых комментариев: 0
  1. 0
    nick
    Кристина: Удивительно,как я догадаюсь))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    если кажется, значит знаешь)
    Кристина: Ну так?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    стоит подойти к зеркалу и увидишь, безграничное море чудных глаз;)
    Кристина: Мне кажется я тебя знаю, ну-ка можно взглянуть на тебя в контакте?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    знаешь какое море признано самым красивым?)
    Кристина: Хм...нет...какое?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    меня тоже одно море успокаивает...
    Кристина: )))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ))))часы не любят когда на них смотрят, они из-за этого медленно идут)
    Кристина: Это точно))))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    да, ты, на что бы ты смотрела не отрываясь и наслаждалась?
    Кристина: На часы,которые весят на стене, ожидаю конца рабочего времени))))ну и конечно, на воду(море) она меня успокаивает)))еще на городскую суету...и на сам город сверху вниз...
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а с чего глаз не можешь свести ты?)
    Кристина: я?
    #
    Написал аноним
  9. +2
    чудесная, глаз свести немогу)
    Кристина: Ну прям вся я в комплиментах)))спасибо
    #
    Написал аноним
  10. +2
    приятных снов;)
    Кристина: )))
    #
    Написал аноним
  11. +3
    молча стоя у окна
    в теплых шерстяных носочках
    девушка стоит одна
    девушка мечта, девушка красотка

    молча смотрит в небо
    ноченькою темной
    слышит как стучит в окно
    дождик долгий
    Кристина: удивлена)))) спасибо,приятно очень..улыбнулась)))Пойду спать, ато на работу не встану)))Приятных снов, аноним...
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ты осень любишь?
    Кристина: Хм...ну люблю,когда холодно ,идет дождь, а я стою в шерстяных носках у окна и пью чай,люблю,когда солнце попадает на осенние желтые листья это мне напоминает школьные рисунки про осень(много красок),люблю,когда моя собака смотрит на меня наклонив голову,когда приду мокрая и скорее ставлю чайник...но не люблю ту серость,которая в ней есть...
    #
    Написал аноним
  13. +3
    осень это пора падающих листьев,и дождей, но все же осенью солнце самое теплое, как никак осенью оно дарит тепло от всего сердца сквозь тучи несмотря ни на что
    Кристина: Ох...ну возможно так..но тем не менее ,что - то и от этого мое настроение = 0
    #
    Написал аноним
  14. +3
    каждое твое удивление будет сопровождать твоя улыбка, а улыбка - это уже повод удивлять)
    Кристина: Нуу...с учетом,что мое настроение-осень..может получится..
    #
    Написал аноним
  15. +3
    тебя будут ждать впереди еще много чего чему ты будешь приятно удивлена)
    #
    Написал аноним
  16. +3
    пугать не собираюсь, а вот удивлять попробую)
    Кристина: Уже удивлена,признаться))))
    #
    Написал аноним
  17. +3
    еще узнаешь)))
    Кристина: Это уже как-то пугает)))))
    #
    Написал аноним
  18. +3
    вся жизнь - черная полоса а ты самая черная полоска держась которой можно прийти к счастью;)
    Кристина: Как красиво написано..правда!!!мне очень нравится!!!!!!СУПЕР!!!!Еще знать бы кто такой ....
    #
    Написал аноним
  19. +3
    ангел во плоти
    Кристина: Я-брюнетка.Лучшая черная полоса в твоей жизни!!!))))
    #
    Написал аноним
  20. +5
    симпотяшка
    #
    Написал аноним
  21. +3
    perfect girl! you are amazing!)))
    #
    Написал аноним
  22. +3
    девушка мечта!
    #
    Написал аноним
  23. +4
    самая красивая и очаровательная
    #
    Написал аноним
  24. +5
    Секси-секси!)))
    #
    Написал аноним
  25. +3
    ты просто сногшибательна!!!!
    Кристина: )))))))
    #
    Написал аноним
  26. +8
    фантастическая девушка!
    Кристина: ))))))))))
    #
    Написал аноним
  27. +10
    красотка;)
    Кристина: ))))Спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Главная
  3. стр.2
стр.2