..

Вот ты ждешь человека, ждешь. Считаешь минуты, секунды... Соскучился ужасно. И вот он здесь. А ты так и не можешь ему ничего сказать кроме пару банальных слов и длительного молчания. А потом он уходит и ты готов башкой об стенку до крови биться, потому что идиот, потому что не сказал ему о том, как сильно скучал и ждал его. Только теперь наверное слова мои - пустое.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. -4
    Откуда вас, таких сопельных, принесло? Чёрт возьми, каким же это ветром?!
    ника: я не "сопельная" как Вы выразились. просто много раз сталкивалась с этой ситуацией.вот и отписала то что думаю по этому поводу здесь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ника
  3. Блог
  4. ..
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу