Новых комментариев: 0
  1. +1
    так многие же здесь пишут..)
    Максим: мало ли что пишут
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Клевый, умный, но бросай пить;D
    Максим: окок))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Весёлый,умный,скромный ))
    Максим: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    норм поцык)
    и жить с тобой заебись!
    Максим: с тобой тоже весело))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Интересный, застенчивый и добрый
    Максим: оч приятно))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    жулик!))))
    Максим: чуть-чуть))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    милаш)скромныыый)))
    Максим: ооо, спасибо )))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Отличный=)
    Максим: спс, если можешь, в личку =)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    бываешь надоедливый, но хороший, с этим не поспоришь!)
    Максим: согласен))
    кто бы это мог быть?))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Носи усы
    Носи усы
    Максим: Носи не ссы
    #
    Написал аноним
  11. 0
    привет)))000
    Максим: лол здарова
    #
    Написал аноним
  12. 0
    777 не зря взяли
    Максим: спасибо мне)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    бесишь...
    Максим: Чем?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я соскучилась
    Максим: Я рад
    #
    Написал аноним
  15. 0
    чего ты сейчас больше всего хочешь?
    Максим: Набрать форму к маю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чтобы сыграть, ёпта)
    Максим: Кстати да)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Настало время, Макс
    Максим: Для чего?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    большой жирный кроооооол
    Максим: о как. приезжай, у меня морковь есть :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто? ) а кто жрёт в одиночку морковь?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    знаешь кто моркови хочет?
    Максим: Кто?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ВСТАЛ ТАК ВСТАЛ
    Максим: ахаха
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Gax, poidiom igrat'
    Максим: poidiom, tebya jdu
    #
    Написал аноним
  23. 0
    nothing.
    Максим: Who are you?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Bad.Very-very bad.
    Максим: Why? What happened?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    How are you?
    Максим: I'm fine, and you?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    фхфххффх:3
    Максим: ихих, крол :3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Какой именно?
    Максим: это личное
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что бы ты хотел изменить в своей жизни,если бы у тебя был шанс вернуться в прошлое?
    Максим: да есть один момент
    #
    Написал аноним
  29. 0
    любовь-морковь:3
    Максим: :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а вот про любимый не крол написала:3
    Максим: и так ясно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2