я одного не могу понять-у тебя светлана везде первая,общаешься ты с ней постоянно,но вы не встречаетесь, это как? о чём можно постоянно переписываться?
че то я не поняла, каким боком я здесь нарисовалась??
я вам больше скажу ,мы с ним не только одноклассники, но и на литре вместе сидим:D
а вы уже и вправду достали своими вопросами! Максимка плохую не выберет. А если он выбрал не вас значит вы ему не нравитесь или не привлекли его внимания! Ну если он вам сильно нравится и вы от него просто тащитесь, то привлекать внимание нужно не здесь!) для начала начните общение в лс.))
Максим: Все правильно, Юль)) Они пишут анонимно и думают что получат ответы на вопросы) Сами же боятся написать в лс и нормально пообщаться))
я вам больше скажу ,мы с ним не только одноклассники, но и на литре вместе сидим:D
а вы уже и вправду достали своими вопросами! Максимка плохую не выберет. А если он выбрал не вас значит вы ему не нравитесь или не привлекли его внимания! Ну если он вам сильно нравится и вы от него просто тащитесь, то привлекать внимание нужно не здесь!) для начала начните общение в лс.))
половину из этого я сам умею)
Словно в сердце тает льдинка... =)