Новых комментариев: 0
  1. 0
    любимый :З*
    Максим: воу, я удивлен
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мягкий и плюшевый:3
    Максим: мимими :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нет
    Максим: Ты все-равно не поймешь :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что значит твой статус?
    Максим: Ахах, есть догадки? :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    игра стоит свеч?
    Максим: Какую игру ты имеешь ввиду?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тээээээээээдииии
    Максим: фхфх :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хватит ерундой страдать.
    Максим: да, хватит
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Шттт. Нет.
    Максим: Корча ответ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Го делать микру
    Максим: Она не стоит того
    #
    Написала Анастасия
  10. 0
    Хорошая шутка, но пора уже посмотреть правде в глаза)
    И признать свою некомпетентность в этом деле;D
    Максим: да, да, одни понты :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты уже готов проиграть?)
    Максим: Не дождешься, нуб :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в полном имени?
    Максим: да, в полном)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я думаю буква А
    Максим: Есть такая буква, и не одна)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вращайте барабан!
    Максим: 100 очков на барабане, буква?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    скажи вторую букву ее имени)
    Максим: сыграем в Поле Чудес?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нравится кто?
    Максим: Да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Даёшь вписку у тебя на хате!
    Максим: есть предложения?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Максимка, ты крут)
    P. S. Спасибо за вопросы;)
    Максим: да не за что, обращайся ;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Макс, забей, вокруг много девушек, лучше её
    Максим: Абсолютно с тобой согласен)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ей не все равно, просто она любит другого..
    Максим: теперь уже мне все-равно :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Она знает об этом?
    Максим: да, но ей все-равно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    она младше тебя?
    где учится?
    Максим: в ЦОДе
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а откуда тогда?
    Максим: неважно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нет? мб из Починок?
    Максим: нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    она из ВШЭ?
    Максим: нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а кто-то нравится?
    Максим: нравится
    #
    Написал аноним
  27. 0
    есть девушка?
    Максим: нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Люблю тебя, друЖИЩЕ!
    Максим: круто, кто же ты?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    куда поступаешь?
    Максим: в ВШЭ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    девушка есть?
    Максим: Больше спросить нечего?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3