Новых комментариев: 0
  1. -2
    в Починках все парни бабники
    Максим: Нет
    #
    Написал аноним
  2. -2
    ты слишкoм скучeн и правилeн
    Максим: Ага, можешь убиться от горя
    #
    Написал аноним
  3. -2
    ты вообще с девушками обращаться не можешь...
    Максим: обоснуй
    #
    Написал аноним
  4. -3
    ну вот и че ты не предложишь шокиной встречаться?
    Максим: бляя, вы мне будете указывать что делать??!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. По рейтингу
  4. стр.41
стр.41