- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
в Починках все парни бабники-2Максим: Нет#Написал аноним
-
ты слишкoм скучeн и правилeн-2Максим: Ага, можешь убиться от горя#Написал аноним
-
ты вообще с девушками обращаться не можешь...-2Максим: обоснуй#Написал аноним
-
ну вот и че ты не предложишь шокиной встречаться?-3Максим: бляя, вы мне будете указывать что делать??!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
