О настроение хорошое у меня :) и это хорошо.
Только мне кажется, что у моего кота нет ( Потому, что утром я его не чайно пнула, когда он спал в ногах.
Ну сейчас с котом всё хорошо))) И у меня всё хорошо. По идеи я долажна была в 12 быть у подруги Яны. Она мне сама сказала в 11 проснёшься придёшь, но телефон у неё отключен похоже сама спит :D Встанет позвони, а пока что веселимся *
Утро*
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
