Вы очень слабые люди физически. Вы понимаете,что за такие слова некоторые люди могут отправить вас на тот свет,или вы еще не умеете отвечать за свои слова?Вам сколько лет вообще?Что вы,как сабожники болтаете и обсираете друг друга за глаза?
Больные люди на головы...Вы что нормальным языком не умеете общаться??Чего вы друга друга обсираете??Вас родители что-ли не научили нормальным языком разговаривать??Дауны тупые идите в школу дураков...
Ты блять, не понимаешь что ты своими действиями усложняешь жизнь! Не мути с теми кто тебе не нравится, ты заиграешься, обещаю.
П.С. : Станислав Пак, успокойся а
Ебааать...Это вы харе гнать...Лера нормальная девченка...А вы сука анонимы лучше пишите на стене в вк...Ну или где-нибудь...Что бы не казаться такими крутыми!!:D
Я могу так же вас словами обосрать вы все сука...Ракушки ебанные...Может тока тут вы сука как звезды...На ваши комментарии все обращают внимание...Но вы бля ппц безмозглые!!:DD
Так что делайте выводы...Еблаааны!!:DD
Stanislav Pak____Ыыы!!
Ну тут ваще пиздец...(Я про комменты)
Тут я посмотрел ваще такой ёбанный пиздец...Морские звезды собрались и все разом налетели на Леру,как бы ниче вас много,а она одна,Вы бы лучше по другому сделали...Пошли бы по одному и сказали в лицо...Что бы уж наверняка пизды выхватить!!!
А ты Лера...Не обращай внимания....И бань таких комментаторов!))
Ты мя не знаешь,и я видел тебя всего пару раз в жизни...А так ты красивая!))
И не слушай всяких уебков....У них просто мозгов как у ракушки и все!!!
П.С. : Станислав Пак, успокойся а
Я могу так же вас словами обосрать вы все сука...Ракушки ебанные...Может тока тут вы сука как звезды...На ваши комментарии все обращают внимание...Но вы бля ппц безмозглые!!:DD
Так что делайте выводы...Еблаааны!!:DD
Stanislav Pak____Ыыы!!
тим
ок
что за бреееед вы пишите
аноним долбаеб или что?
лера приличная баба)
лера: нет
Пидора ответ!!! Имеется такая привычка +1
ну, твоё мнение
Оля:**
Тут я посмотрел ваще такой ёбанный пиздец...Морские звезды собрались и все разом налетели на Леру,как бы ниче вас много,а она одна,Вы бы лучше по другому сделали...Пошли бы по одному и сказали в лицо...Что бы уж наверняка пизды выхватить!!!
А ты Лера...Не обращай внимания....И бань таких комментаторов!))
Ты мя не знаешь,и я видел тебя всего пару раз в жизни...А так ты красивая!))
И не слушай всяких уебков....У них просто мозгов как у ракушки и все!!!