СУКИИИИ!!! ЛЕРА МАШУ ВАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! МАЙЯ СУКИ ЕБАННЫЕ КРАСИВАЯ И НЕ ТОЛСТАЯ!! КАКАЯ В ЗАДНИЦУ РАЗНИУА КАКОЙ ЛИФЧИК! ЭТО ЕЕ БЛЯТЬ ПРОБЛЕМЫ! ТАК ЧТО НЕ ХУЙ ТУТ АГА!!!
ЕБАТЬ, АНОНИМ, УСРИСЬ И УТОПИСЬ В СВОЁМ ДЕРЬМЕ, РАСПИЗДЕЛАСЬ НАХУЙ, УМНАЯ И СМЕЛАЯ, СРААААЗУ ВИДНО БЛЯТЬ, НИ МОЗГОВ, НИ СИСЕК ПОХОДУ ИХХХИХИХИ.
ЗАВЯЗЫВАЙ ДУРУ ГНАТЬ, ЗАЕБАЛА, ОК?
н.н.
ахах слыш аноним, ты чо мой лифчик щупал?
у меня серого и в помине не было,
мне разноцветные нравятся хд
а раз так интересно, то мой любимый - сиреневый в горошек, такой же как у дианы:DD
Омг чо за свинья пишит???Узнаю уебу!!!Лера самая самая лучшая**:--Мая не красивая--Иди глаза бля промой говном чтоль залеплены?!?--как Алина без косметики--Че ахуела!? Давай в личку бля...Хули тут строчишь?Анонимка сраная!!!Смойся с лица земли как нить ок!!!
случайно сюда попала,и охуела,честно-то говоря. тут столько всего плохого, добрых мнений вообще не наблюдаю чего-то) причем,уверена на сто процентов,пишут люди,которых лера даже не знает.разве так делается? Оо не зная человека - не суди о нем!
единственное,что я не понимаю,это вот подписи в конце кккк) это - типа круто и модно? зачем? а класс зачем? :D ну чо,тоже буду модной,хули
чем ты лучше меня а
святослав похоже вообще без вкуса
хаха чем лучше? Я не пишу всякую хуебень анонимно
и еще, так, на заметку, 4 это не много.
угадай кто?" это Свят)
угадай кто?
разве лчшая подруга не одна?ОО
твой слуга)
Соня.
твоя Я.
арина
Алина арина майа яна настя д вь того кого любишь больше по порядку
Алина арина майа яна настя д
вашу мать точнее да? ахахаха
ЗАВЯЗЫВАЙ ДУРУ ГНАТЬ, ЗАЕБАЛА, ОК?
н.н.
Сташкина
у меня серого и в помине не было,
мне разноцветные нравятся хд
а раз так интересно, то мой любимый - сиреневый в горошек, такой же как у дианы:DD
Ди*:
единственное,что я не понимаю,это вот подписи в конце кккк) это - типа круто и модно? зачем? а класс зачем? :D ну чо,тоже буду модной,хули
А.О.
ВАШ ИЛЬЯ ФРОЛОВ (8 Б)