Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто бабник?
    лера: т___т
    #
    Написал аноним
  2. +1
    да согласна.
    чем ты лучше меня а
    святослав похоже вообще без вкуса
    лера: Вы достали со своим Святославом, мы друзья
    хаха чем лучше? Я не пишу всякую хуебень анонимно
    #
    Написал аноним
  3. +1
    спроси у святого:что он в тебе нашёл? а потом мне скажешь..ок?
    лера: чо тупые?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хорошо целуешься?меня научии!!!!!
    лера: мммда )
    #
    Написал аноним
  5. -1
    не бывает много ЛУЧШИХ подруг!!! есть только 1,все остальные просто близкие подруги вапще - то
    лера: да мне похуй на тебя
    и еще, так, на заметку, 4 это не много.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Это Диана писала!
    лера: и чоо
    #
    Написал аноним
  7. +2
    мне кажется я знаю кто это писал "Сеееекс детка ты сееееекс:*
    угадай кто?" это Свят)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    76геоаеглнл
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Сеееекс детка ты сееееекс:*
    угадай кто?
    лера: хз :)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    лучшая(ие) подруга(и)
    разве лчшая подруга не одна?ОО
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Лераа моя королева:* :* :*
    твой слуга)
    лера: ааеее :*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а больше нет подруг ?
    лера: есть, достаточно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    это все лучшие подруги?а арина настя нет?
    лера: они очень близкие, очень очень, просто с ними давно не общалась так
    #
    Написал аноним
  14. 0
    лучшая(ие) подруга(и)
    лера: Яна, Алина, Майя
    Соня.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лера, самая любимая) и пусть всякие уёбища рты свои позакрывают, если не сложно*
    твоя Я.
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    охуели мрази?! чо хрень какую то говорите. а??
    арина
    лера: умные я смотрю.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    расставь того кого любишь больше по порядку
    Алина арина майа яна настя д вь того кого любишь больше по порядку
    Алина арина майа яна настя д
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И я тебя люблю**:Любимая
    лера: :**
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ЛЕРА МАШУ ВАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!
    вашу мать точнее да? ахахаха
    лера: ахахахах
    #
    Написал аноним
  20. +3
    СУКИИИИ!!! ЛЕРА МАШУ ВАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! МАЙЯ СУКИ ЕБАННЫЕ КРАСИВАЯ И НЕ ТОЛСТАЯ!! КАКАЯ В ЗАДНИЦУ РАЗНИУА КАКОЙ ЛИФЧИК! ЭТО ЕЕ БЛЯТЬ ПРОБЛЕМЫ! ТАК ЧТО НЕ ХУЙ ТУТ АГА!!!
    лера: ага!!!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ЕБАТЬ, АНОНИМ, УСРИСЬ И УТОПИСЬ В СВОЁМ ДЕРЬМЕ, РАСПИЗДЕЛАСЬ НАХУЙ, УМНАЯ И СМЕЛАЯ, СРААААЗУ ВИДНО БЛЯТЬ, НИ МОЗГОВ, НИ СИСЕК ПОХОДУ ИХХХИХИХИ.
    ЗАВЯЗЫВАЙ ДУРУ ГНАТЬ, ЗАЕБАЛА, ОК?
    н.н.
    лера: Ахах
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Леер,комент ниже не я писала*
    Сташкина
    лера: я знаю
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ахах слыш аноним, ты чо мой лифчик щупал?
    у меня серого и в помине не было,
    мне разноцветные нравятся хд
    а раз так интересно, то мой любимый - сиреневый в горошек, такой же как у дианы:DD
    лера: ахахах
    #
    Написал аноним
  24. +5
    Омг чо за свинья пишит???Узнаю уебу!!!Лера самая самая лучшая**:--Мая не красивая--Иди глаза бля промой говном чтоль залеплены?!?--как Алина без косметики--Че ахуела!? Давай в личку бля...Хули тут строчишь?Анонимка сраная!!!Смойся с лица земли как нить ок!!!


    Ди*:
    лера: люблю и ценю хорошая моя:**
    #
    Написал аноним
  25. +2
    случайно сюда попала,и охуела,честно-то говоря. тут столько всего плохого, добрых мнений вообще не наблюдаю чего-то) причем,уверена на сто процентов,пишут люди,которых лера даже не знает.разве так делается? Оо не зная человека - не суди о нем!

    единственное,что я не понимаю,это вот подписи в конце кккк) это - типа круто и модно? зачем? а класс зачем? :D ну чо,тоже буду модной,хули

    А.О.
    #
    Написал аноним
  26. +2
    suka 4e za pidor eto vse pishit go v li4ky!
    лера: Даниилкаа :*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я ТЕБЯ ОТПИНАМАИ МРАЗОТА, ГНИДА
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Хватит гнобить всех ты тварь гавноедка !!
    ВАШ ИЛЬЯ ФРОЛОВ (8 Б)
    лера: оо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    (нижнее анониму)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    eat the peanuts out my shit
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. стр.3
стр.3