ооо ебать в анонимку писать та легко уебки. своей жизни нет в чужую лезите? вы просто страшные замухрышки, которые сидят и пиздят про других людей всякую хуйню. сосните хуйца мрази. лера не всыкомерная шлюха, как сказали выше. Она просто девка со своеобразным характером. Шлюха? Это бред. чтобы такое заявлять надо сначало реально знать. лера не парься. пусть соснут хуйца!Все окей)) Always c тобой)
Не одевайся как шлюха. Не улыбайся всем подряд. Не заигрывай со всеми. Не пизди. Не умничай. Я же тебе все волосы вырву.
лера: я одеваюсь как хочу, и не как шлюха блять.
чо мне уже улыбаться запрещено?
я не заигрываю я так общаюсь.
а чо сделать если я умная?
ахах скорее я умная моя
я хочу гулять с тобой также как и тем летом, я хочу быть друзьями а тебе пох. ты же такая крутая стала гуляешь со "своими" и не перезваниваешь а мне обидно
сука, эй вы, мрази анонимные, если очко в лицо сказать, завалите ебало и не вякайте. кто кому дорогу переходит бля, очень смело в анонимку кирпичами срать. уебанки, живите своей жизнью, слабо? сдохните, твари ебанные, я вас ненавижу, ае. пусть каждую из вас нахуй посбивает грузовик, сделайте миру приятно, самоуничтожьтесь как-нибудь, ок?
Нишизаки.
Ты дрянь каких свет еще не создавал. Будь аккуратней и не позорь родителей своим поведением. Тебе лишь бы повеселиться а о других ты не думаешь. И я знаю что тебе похуй на чужое мнение но ты часто можешь обидеть словом и потом не понимать что случилось.
лера: даа ребят..
слушай ты, умная прилежная красавица, если я веселюсь, то знаю меру.мне не похуй только на мнение близких и дорогих мне людей. да, и за словами я слежу
чо мне уже улыбаться запрещено?
я не заигрываю я так общаюсь.
а чо сделать если я умная?
ахах скорее я умная моя
мы точно знакомы?
потому что лера любит алю:*
крутышка моя:)
зы. завтра песни с тебя)
Нишизаки.
Нишизаки.
слушай ты, умная прилежная красавица, если я веселюсь, то знаю меру.мне не похуй только на мнение близких и дорогих мне людей. да, и за словами я слежу
и очень много о себе думаешь, хотя не стоишь и капли грязи
ни капли грязи? эх ты, тупой аноним, не тебе судить об этом, и поверь сладкий мой, я знаю себе цену.
и номинейшен не забудь))хд!!!!