Новых комментариев: 0
  1. 0
    че тебе сказать?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне сука скажи тогда кто это пидорас ты ебаный!!!!!
    зассал сука?!!
    #
    Написал аноним
  3. -3
    За глаза постоянно говоришь и пиздишь часто и отвечаешь на комменты как будто тебе похуй! Хотя это просто показуха! Ты хочешь знать кто это пишет и боишься, что тебе реально въебут!!
    лера: мне?уверен\а?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    циничная сука. да еще и сплетница
    лера: даа ага
    #
    Написал аноним
  5. -1
    нет я знаюкто ей нравится...слава ишка
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Тебе Орлов нравиться:D
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  7. +1
    фотографий мало
    но они хорошие)
    лера: спасибоо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Леша Но??:DDD или как там его)
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Она любит Лёшу!
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    лера любит влада!!
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  11. -1
    лера плюс дюнам равно лаве ахаха
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Иди в пизду соня. ты шлюха. координаты дай! я тебя найду нахуй, поговорим. че то не нравится вот это я http://vkontakte.ru/id116511969, только не зассы, адрес, телефон и т.д.
    лера: фирсов мразотаа
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ему тоже тогда!!!-_-
    #
    Написал аноним
  14. 0
    это дюнам!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    бля...вы че ахуели?
    не люблю я вашего родькина!!!
    че за тупой слух?
    губриенко тебе пизда!!!
    лера: соня всех любит)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    чё правда?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а соня родькина любит)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахахах красивые слова соня!)):D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    это же соня)она в ярости!)аха
    #
    Написал аноним
  20. +2
    блять!!!вдувать на хуй будешь своей целке молодой не опытной...ту сука уснил...падла, мразь...глист из жопы!!!
    ты,блять, понял..?
    гнида ебучаю...сука кровью будешь хоркать!!!
    НА ХУЙ!!!
    лера: сонь!!! заколебала с матами, с района пришла блин чтоли
    :))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    ваще народ охуевший пошел!^
    |
    |
    лера: согласна
    #
    Написал аноним
  22. -1
    я бы ей вдул
    #
    Написал аноним
  23. -2
    ебать всех в рот!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Соооня!О_О хуя матов))

    сергей.
    лера: ахаха
    #
    Написал аноним
  25. +2
    :*:*:*:*:*:*:*
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Суки блять,что бы ваши руки в мясорубку попали и их раздробило так,что бы блять вы ими пошевелить не могли!!
    Суки узнать бы кто вы, раскаленую плойку тебе в сраку бы сунуть ил в пизду и повертеть,что бы все органы у вас там забеклись как котлета в бургере!
    Хули к человекуу лезите уебаны,жертвы испорченой спермы,отрышки природы!!

    Суки,знайте что скоро вам пизда будет!В люк с кипятком упади и сварись там!!!нахуй!

    твоя любимая Диана:*
    лера: моя любимая диана:*
    #
    Написал аноним
  27. +3
    сука!!! пидарасы ебучие, доебались уже суки выебаные за гаражом...пидорюги обосранные...если еще раз кто то на хуй лере что-нибудь напишет, узнаю и ебало так вынесу, что потом ни какая пластика не поможет...Тт...
    лер, я думаю ты сама поняла кто это написал))
    моя ФЁДОРОВА:*
    лера: сонечка:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мидддф рш идарашдмиа на т9
    #
    Написал аноним
  29. +1
    умную не строй
    лера: да да конеш
    #
    Написал аноним
  30. +3
    иди убейся об стенку!!- ком. выше, это тебе!
    лера: дадада
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. стр.14
стр.14