Новых комментариев: 0
  1. +3
    те, кто думает, что анонимный высер много весит, выкусите факушку и подавитесь нахрен (:
    Н. Н.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Валерия: ты имеешь в виду что у меня много недостатков?:) а так спасибо:)
    нет я не говорил, что много..просто у всех они есть, как и недруги:)
    •Ким•
    лера: ааааа
    #
    Написал аноним
  3. +2
    •Аноним который любит и уважает Леру•
    красава. Любовь спасет мир!
    Сен мазафака
    лера: ага гриш спасет)
    #
    Написал аноним
  4. +5
    и все..хватит всякую чушь писать. Анонимки не для того придумали, чтоб свои негативные эмоции выкладывать..Думаете что она дура? что тупая? Так думайте про себя, а не всем показываете свои негативы.. если вы так и не поняли..особенно если это пишут сами друзья Леры в реальной жизни общаетесь хорошо, а тут сразу маты, понты.. то вы реально какой нибудь дибилойд, который про друзей такое пишит. Про не другов молчу..раз пишите херню-игнор. У любого человека есть свои ошибки(недостатки) так это уже не ихняя вина..Это природа наделила их так с недостатками..
    •Аноним который любит и уважает Леру•
    лера: ты имеешь в виду что у меня много недостатков?:) а так спасибо:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    этот комент всем кто хрень всякую пишит
    лера: я понялаа
    #
    Написал аноним
  6. 0
    все прекрасно будет, когда я тебе руки сломаю!
    #
    Написал аноним
  7. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    лера: да, ваще шикарно будет, заебиись
    #
    Написал аноним
  8. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  9. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Вы че ебланы?? Умные хуесосы блеать... На себя бы лучше посмотрели...
    #
    Написал аноним
  11. +5
    охуевший сука.. такие слова говорить!
    #
    Написал аноним
  12. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    лера: да. знаешь, пусть у тебя все будет отлично, хороших тебе выходных, живи и радуйся жизни.
    #
    Написал аноним
  13. +5
    аеее тут это ава:*)
    лера: мммм:*
    #
    Написал аноним
  14. -3
    Дура ты. Я тебя всегда не любила а сейчас вообще разочаровалась...
    лера: -___-
    #
    Написал аноним
  15. +4
    блиин мне так твоя фотка нравится в контакте!) каждый день по несколько раз захожу к тебе на страницу))
    лера: оо круто))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ебаться сраться вы так и не поняли?:О
    тупые на всю голову.
    #
    Написал аноним
  17. -4
    ох я на тебя дрочу!!!!
    #
    Написал аноним
  18. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    лера: заткнись уже
    #
    Написал аноним
  19. +2
    маленькая дрянь, которая думает что ей все сойдет с рук, так как типа крутая, за тебя встанут ха ха ха не тут то было! за тебя никто не заступится, все твои друзья ненастоящие)
    Опа! а за тебя встанут? Я хоть ей не друг, но заступаться я люблю:D
    Сен
    лера: :DDD
    #
    Написал аноним
  20. +4
    комент на 2выше! Ты чо тут хуйню несешь? Я заступлюсь если надо будет!!
    •ким•
    лера: ее :)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    sen: так если эти дибилы не понимают, я хз как еще сказать им.. конеш про родаков-сори. Но реально сцуко бесите уже хрень писать всякую
    #
    Написал аноним
  22. +2
    маленькая дрянь, которая думает что ей все сойдет с рук, так как типа крутая, за тебя встанут ха ха ха не тут то было! за тебя никто не заступится, все твои друзья ненастоящие)
    лера: деточка я конечно же дрянь, тебе же лучше знать. я из себя крутую не строю и друзья со мной
    #
    Написал аноним
  23. +2
    комент выше:
    Он(а) конечно охуел. Но про родителей, то зачем? Иногда это обидней чем когда тебе говорят хуйню. Я понимаю эмоции и т.д. но нужно за рамки то не выходить:D sen
    #
    Написал аноним
  24. 0
    комент выше:
    ты охуел сука?? пусть твоя мама сдохнет тварь!
    #
    Написал аноним
  25. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    лера: ты не устал?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    коляя:*
    хорошая,иногда...;*
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    щас ты покатишься урод несчастный!
    лера: :)
    #
    Написал аноним
  28. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    лера: Отвали
    #
    Написал аноним
  29. +2
    прекрасна:*
    лера: *:
    #
    Написал аноним
  30. +1
    хорошока)))
    S.S.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. стр.12
стр.12