и все..хватит всякую чушь писать. Анонимки не для того придумали, чтоб свои негативные эмоции выкладывать..Думаете что она дура? что тупая? Так думайте про себя, а не всем показываете свои негативы.. если вы так и не поняли..особенно если это пишут сами друзья Леры в реальной жизни общаетесь хорошо, а тут сразу маты, понты.. то вы реально какой нибудь дибилойд, который про друзей такое пишит. Про не другов молчу..раз пишите херню-игнор. У любого человека есть свои ошибки(недостатки) так это уже не ихняя вина..Это природа наделила их так с недостатками..
•Аноним который любит и уважает Леру•
лера: ты имеешь в виду что у меня много недостатков?:) а так спасибо:)
маленькая дрянь, которая думает что ей все сойдет с рук, так как типа крутая, за тебя встанут ха ха ха не тут то было! за тебя никто не заступится, все твои друзья ненастоящие)
Опа! а за тебя встанут? Я хоть ей не друг, но заступаться я люблю:D
Сен
маленькая дрянь, которая думает что ей все сойдет с рук, так как типа крутая, за тебя встанут ха ха ха не тут то было! за тебя никто не заступится, все твои друзья ненастоящие)
лера: деточка я конечно же дрянь, тебе же лучше знать. я из себя крутую не строю и друзья со мной
комент выше:
Он(а) конечно охуел. Но про родителей, то зачем? Иногда это обидней чем когда тебе говорят хуйню. Я понимаю эмоции и т.д. но нужно за рамки то не выходить:D sen
Н. Н.
нет я не говорил, что много..просто у всех они есть, как и недруги:)
•Ким•
красава. Любовь спасет мир!
Сен мазафака
•Аноним который любит и уважает Леру•
тупые на всю голову.
Опа! а за тебя встанут? Я хоть ей не друг, но заступаться я люблю:D
Сен
•ким•
Он(а) конечно охуел. Но про родителей, то зачем? Иногда это обидней чем когда тебе говорят хуйню. Я понимаю эмоции и т.д. но нужно за рамки то не выходить:D sen
ты охуел сука?? пусть твоя мама сдохнет тварь!
хорошая,иногда...;*
S.S.