ты че подахуела сильно
атвечаю всех тут бесишь уже
иди травку пожуй и все пройдет, а не пройдет, тогда только в больницу, для психов
китаеза у тебя в штанах, вобщето
-------------------------------------------------
русский язык выучи:D
анонимы, пытающиеся судить о сексуальной жизни,
СЪЕБИТЕ В УЖАСЕ, ИДИОТКИ. О ИЛИ ИДИТЕ ПОПЛАЧЬТЕ В УГЛУ БЛЯТЬ, ИЛИ ИЗ ОКНА НАХУЙ ПРЫГНИТЕ, ВАМ НЕ ПОЛЕГЧАЕТ, ТАК ХОТЬ ИНТЕРНЕТ ВЗДОХНЁТ СВОБОДНО
н.н.
ты че подахуела сильно
атвечаю всех тут бесишь уже
иди травку пожуй и все пройдет, а не пройдет, тогда только в больницу, для психов
китаеза у тебя в штанах, вобщето
ахахха сука алина когай
не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах
ЕЕЕЕЕЕ:DDDD Вообще респект:DD
-------------------------------------------------
нахуй иди
тусят в бубо????? о ебать))) тусят на сельской дискотеке, идиотки)))))
________________________________________________________
да это только ты на селе тусишь,сучара
ахахха сука алина когай
не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах
ребят блять, да успокойтесь вы уже.
хватит тут всякую херню развозить.
не нравится что-то скажите в лицо, а.
тем что вы будете сидеть и писать всякую хуеланскую чушь, вы этим ничего не добьетесь.
!
та, которую ты не знаешь, но она случайно сюда зашла.
O.L
долбанный аноним, который хамит лере, диане и другим
ты бы варешку прикрыл
то как бэ у леры есть хорошие друзья которые за нее заступяться, а если надо то и серьезна разберуться
завидуешь ты конечно сильно
если она тебе так не нравится, то смысл писать всякую чушь
вообще не заходи на страницу Леры и сюда тоже
Блять да какая разница обсуждают внешность или нет, главное что они хуйню тут про девочек несут, и при чем не правда ведь все! им блять просто совсем скучно жить стало, вот они в чужую жизнь лезут!
Аноним что блять самый умный чтоли? Подойди в лицо все скажи, или что жопу прикрываешь? ой епть не нравится компания не смотри нахрен от греха побальше! вот крыса блять, как анонимно так все первые, а как в лицо сказать ссыте! не устраивает что-то в характере, во внешнем виде ну не смотри тогда и не общайся. Если в жизни у тебя и в отражени в зеркале херня мы не виноваты!
охуели? они все симпотичные
майя если чо не толстая. она норм!!!!!!!!
алина не страшная нихуя она не похожа на суслика!!!!!!!!
лера она нормальная! !!!!!
компания у них зачипок!!
так что не хуй тут !
Аноним что блять самый умный чтоли? Подойди в лицо все скажи, или что жопу прикрываешь? ой епть не нравится компания не смотри нахрен от греха побальше! вот крыса блять, как анонимно так все первые, а как в лицо сказать ссыте! не устраивает что-то в характере, во внешнем виде ну не смотри тогда и не общайся. Если в жизни у тебя и в отражени в зеркале херня мы не виноваты!
заткни свое хуйло,прошмандовка сука ты,съебиь отсюда пидр гнойный чтобы у тебя диатез на жопе вылез,И ты здохла падла такая!!!
Сука,блять въебала бы тебе еслибы знала кто ты!хотя догадки уже есть
зпись ниже
ахахха сука алина когай
не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах
лера: заткнись блять ты еще про алину пиздеть будешь, дура недоразвитая
атвечаю всех тут бесишь уже
иди травку пожуй и все пройдет, а не пройдет, тогда только в больницу, для психов
китаеза у тебя в штанах, вобщето
-------------------------------------------------
русский язык выучи:D
СЪЕБИТЕ В УЖАСЕ, ИДИОТКИ. О ИЛИ ИДИТЕ ПОПЛАЧЬТЕ В УГЛУ БЛЯТЬ, ИЛИ ИЗ ОКНА НАХУЙ ПРЫГНИТЕ, ВАМ НЕ ПОЛЕГЧАЕТ, ТАК ХОТЬ ИНТЕРНЕТ ВЗДОХНЁТ СВОБОДНО
н.н.
АхаххахахахаххахахахаАплшщоаущклаахахаха
нахуй иди
пойду с оргазмом дорогая ;)
не знаете их, так завалите ебало и не вякайте
атвечаю всех тут бесишь уже
иди травку пожуй и все пройдет, а не пройдет, тогда только в больницу, для психов
китаеза у тебя в штанах, вобщето
не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах
ЕЕЕЕЕЕ:DDDD Вообще респект:DD
-------------------------------------------------
нахуй иди
________________________________________________________
да это только ты на селе тусишь,сучара
не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах
ЕЕЕЕЕЕ:DDDD Вообще респект:DD
хватит тут всякую херню развозить.
не нравится что-то скажите в лицо, а.
тем что вы будете сидеть и писать всякую хуеланскую чушь, вы этим ничего не добьетесь.
!
та, которую ты не знаешь, но она случайно сюда зашла.
O.L
ты бы варешку прикрыл
то как бэ у леры есть хорошие друзья которые за нее заступяться, а если надо то и серьезна разберуться
завидуешь ты конечно сильно
если она тебе так не нравится, то смысл писать всякую чушь
вообще не заходи на страницу Леры и сюда тоже
майя если чо не толстая. она норм!!!!!!!!
алина не страшная нихуя она не похожа на суслика!!!!!!!!
лера она нормальная! !!!!!
компания у них зачипок!!
так что не хуй тут !
я бы поржал над вами
коммент ниже мой:
Anastasiya Dmitrieva
вы лучше что ли?
Сука,блять въебала бы тебе еслибы знала кто ты!хотя догадки уже есть
ахахха сука алина когай
не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах
АК