Новых комментариев: 0
  1. 0
    давайте встретимся или сыкло?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да пиздец я доярка нахуййй)))аха блять сельская,Южный это и так деревня,так что мы тут все сельские))бляяя ну насмешили))
    лера: ахах с коровами зажигаешь хд
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты че подахуела сильно
    атвечаю всех тут бесишь уже
    иди травку пожуй и все пройдет, а не пройдет, тогда только в больницу, для психов
    китаеза у тебя в штанах, вобщето

    -------------------------------------------------
    русский язык выучи:D
    лера: ну нахуй
    #
    Написал аноним
  4. +2
    анонимы, пытающиеся судить о сексуальной жизни,
    СЪЕБИТЕ В УЖАСЕ, ИДИОТКИ. О ИЛИ ИДИТЕ ПОПЛАЧЬТЕ В УГЛУ БЛЯТЬ, ИЛИ ИЗ ОКНА НАХУЙ ПРЫГНИТЕ, ВАМ НЕ ПОЛЕГЧАЕТ, ТАК ХОТЬ ИНТЕРНЕТ ВЗДОХНЁТ СВОБОДНО
    н.н.
    лера: ахаха
    #
    Написал аноним
  5. 0
    диана сельская блять

    АхаххахахахаххахахахаАплшщоаущклаахахаха
    лера: Рот свой пиздлявый закрой
    #
    Написал аноним
  6. +1
    -------------------------------------------------
    нахуй иди

    пойду с оргазмом дорогая ;)
    лера: аха
    #
    Написал аноним
  7. 0
    диана сельская блять
    лера: заткнись
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мрази, вам не надоело? бесите своей тупостью.
    не знаете их, так завалите ебало и не вякайте
    лера: хд
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты че подахуела сильно
    атвечаю всех тут бесишь уже
    иди травку пожуй и все пройдет, а не пройдет, тогда только в больницу, для психов
    китаеза у тебя в штанах, вобщето
    лера: ахахах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахахха сука алина когай
    не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах

    ЕЕЕЕЕЕ:DDDD Вообще респект:DD
    -------------------------------------------------
    нахуй иди
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тусят в бубо????? о ебать))) тусят на сельской дискотеке, идиотки)))))
    ________________________________________________________
    да это только ты на селе тусишь,сучара
    лера: хд
    #
    Написал аноним
  12. +1
    тусят в бубо????? о ебать))) тусят на сельской дискотеке, идиотки)))))
    #
    Написал аноним
  13. -3
    ахахха сука алина когай
    не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах

    ЕЕЕЕЕЕ:DDDD Вообще респект:DD
    лера: рот закрой
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ребят блять, да успокойтесь вы уже.
    хватит тут всякую херню развозить.
    не нравится что-то скажите в лицо, а.
    тем что вы будете сидеть и писать всякую хуеланскую чушь, вы этим ничего не добьетесь.
    !
    та, которую ты не знаешь, но она случайно сюда зашла.
    O.L
    лера: спасибо
    #
    Написал аноним
  15. +2
    долбанный аноним, который хамит лере, диане и другим
    ты бы варешку прикрыл
    то как бэ у леры есть хорошие друзья которые за нее заступяться, а если надо то и серьезна разберуться
    завидуешь ты конечно сильно
    если она тебе так не нравится, то смысл писать всякую чушь
    вообще не заходи на страницу Леры и сюда тоже
    лера: )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Блять да какая разница обсуждают внешность или нет, главное что они хуйню тут про девочек несут, и при чем не правда ведь все! им блять просто совсем скучно жить стало, вот они в чужую жизнь лезут!
    лера: :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    понятно кто эти анонимы
    лера: мне не очень
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Аноним что блять самый умный чтоли? Подойди в лицо все скажи, или что жопу прикрываешь? ой епть не нравится компания не смотри нахрен от греха побальше! вот крыса блять, как анонимно так все первые, а как в лицо сказать ссыте! не устраивает что-то в характере, во внешнем виде ну не смотри тогда и не общайся. Если в жизни у тебя и в отражени в зеркале херня мы не виноваты!
    лера: ум так и прёт
    #
    Написал аноним
  19. 0
    охуели? они все симпотичные
    майя если чо не толстая. она норм!!!!!!!!
    алина не страшная нихуя она не похожа на суслика!!!!!!!!
    лера она нормальная! !!!!!
    компания у них зачипок!!
    так что не хуй тут !
    лера: ну хд
    #
    Написал аноним
  20. -1
    охуели? они все симпотичные
    лера: ахаха:)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    съебитесь со своей завистью
    лера: :)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    твари анонимные, вы что красотки что ли? ахахах
    я бы поржал над вами
    лера: я б тоже.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Насть,тут внешность уже не обсуждает никто,прочитай внимательно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лер, не слушай анонимов никаких они же всегда "правы" самые умные бляха муха!
    коммент ниже мой:
    Anastasiya Dmitrieva
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    полюбому чо.
    вы лучше что ли?
    лера: наверняка ахах.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Аноним что блять самый умный чтоли? Подойди в лицо все скажи, или что жопу прикрываешь? ой епть не нравится компания не смотри нахрен от греха побальше! вот крыса блять, как анонимно так все первые, а как в лицо сказать ссыте! не устраивает что-то в характере, во внешнем виде ну не смотри тогда и не общайся. Если в жизни у тебя и в отражени в зеркале херня мы не виноваты!
    лера: ну
    #
    Написал аноним
  27. +1
    заткни свое хуйло,прошмандовка сука ты,съебиь отсюда пидр гнойный чтобы у тебя диатез на жопе вылез,И ты здохла падла такая!!!
    Сука,блять въебала бы тебе еслибы знала кто ты!хотя догадки уже есть
    #
    Написал аноним
  28. -3
    зпись ниже
    ахахха сука алина когай
    не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах
    лера: заткнись блять ты еще про алину пиздеть будешь, дура недоразвитая
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ахаха хотелось бы посмотреть на вашу крутую компанию :D
    АК
    лера: ну я тоже хочу посмотреть, интересно.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    компашка?ма что сухари чтоли??компашку,пхах а твоя компания лучше чтоли?
    лера: наверно лучше ага
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. стр.5
стр.5